Дукла Прага - Опава прогноз на матч

15-04-2024, 23:27
1
0
Дукла Прага Национальная лига Опава
Дукла Прага 17 апреля 18:00 Опава

Национальная лига сейчас в самом разгаре. В следующем раунде сыграют "Дукла Прага" и "Опава". Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 18:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Дукла Прага - Опава

Какова история очного противостояния? Статистика показывает 14 матчей, в которых пражская команда "Дукла" была сильнее в 4 матчах, а "Опава" обыгрывала соперника 8 раз. Еще 2 раза матчи заканчивались с ничейным результатом. Разница мячей - 35-23. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча завершится вничью?

Статистический обзор матчей "Дукла Прага" и "Опава"

"Дукла Прага"

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что на счету "Дуклы Прага" 4 победы, а также была зафиксирована ничья в 3 матчах. Есть и поражения, сейчас их 3. Также обратите внимание на статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 11 голов, а средний пропущенный тотал равен 1,1. Общий средний тотал равен 1,6.

Опава

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Опава", соответственно: 4 победы, 4 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 10 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч "Дукла Прага" - "Опава"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую бойню на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный с точки зрения коэффициента вариант ставки: Тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры