Сигма 2 - Ганацка Славия прогноз на матч

15-04-2024, 23:28
0
0
Сигма 2 Национальная лига Ганацка Славия
Сигма 2 17 апреля 18:00 Ганацка Славия

В рамках турнира Национальной лиги состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся "Сигма 2" и "Ганатска Славия". Этот матч состоится 17 апреля 2024 года в 18:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи "Сигма 2" - "Ганацкая Славия"

В общей сложности "Сигма 2" и "Ганацкая Славия" сыграли друг против друга 6 матчей. Из них хозяева выиграли 4 раза, а клуб гостей - 1 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 16 сентября 2023 года, завершилась со счетом 1:2. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор матча "Сигма-2" и "Ганатска Славия"

"Сигма-2"

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда "Сигма 2" выиграла 7 раз, проиграла 2 раза. Хозяева также сыграли вничью в 1 матче. По результатам последних десяти матчей "Сигма 2" дома забивает в среднем 1,7, пропускает 0,8. Общее количество забитых мячей составляет 15 голов.

Ганатска Славия

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. Ганатская "Славия" в последних матчах этого турнира показала следующие результаты: 6 побед, 5 ничьих и 11 поражений. В десяти предыдущих выездных матчах команда забивала в среднем 1 гол.

Прогноз на поединок "Сигма 2" - "Ганатска Славия"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры