Хрудим - Варнсдорф прогноз на матч

15-04-2024, 23:28
1
0
Хрудим Национальная лига Варнсдорф
Хрудим 17 апреля 18:00 Варнсдорф

Прогноз и анализ матча Хрудим - Варнсдорф. Встреча этих соперников состоится 17 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 18:00. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Хрудим - Варнсдорф

Последний очный матч состоялся 27 января 2024 года и завершился со счетом 1:0. Всего в истории насчитывается 15 матчей: команда Хрудима выиграла 9, а Варнсдорф удержал 1 матч, 5 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 37-38. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Статистический обзор Хрудима и Варнсдорфа

Хрудим

Команда Хрудима одержала 7 побед в последних десяти турах, количество неудачных матчей составило 2. За этот период они забили 15 голов. Если говорить о средних показателях, то Хрудим забивает 0,9, а пропускает 1,5 за матч.

"Варнсдорф"

"Варнсдорф" - настоящее разочарование нынешнего сезона. Команда набрала всего 24 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице. Место в нижней части таблицы неудивительно, учитывая результаты гостей: 5 побед, 9 ничьих и 8 поражений. Как и за счет чего бороться за более высокие места? Когда команда забивает в среднем всего 1,6 гола за игру, но при этом пропускает 1,7. "Варнсдорф" переживает не лучшие времена.

Прогноз на поединок Хрудим - Варнсдорф

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что здесь иногда случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: победа 1 с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры