Таборско - Виктория Жижков прогноз на матч

15-04-2024, 23:27
1
0
Таборско Национальная лига Виктория Жижков
Таборско 17 апреля 18:00 Виктория Жижков

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Национальная лига достаточно хорошо подходит для прогнозирования, а это значит, что вам нужно ее использовать. Предлагаем поговорить о матче между Таборско и Викторией Жижковой, который состоится 17 апреля 2024 года в 18:00. Обеим сейчас особенно нужна победа, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Таборско - Виктория Жижкова

Анализируя матч, невозможно не учитывать историю личных встреч. Матч Таборско - Виктория Жижков не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 17 сентября 2023 года и завершилось со счетом 4:1. Соперники встречались друг с другом 22 раза, команда Таборско одержала победу в 10 встречах. Команда Виктории Жижковой была сильнее в 8 матчах. 4 раза была зафиксирована ничья.

Статистический обзор Таборско и Виктории Жижков

Таборско

За последние десять матчей хозяева поля одержали 3 победы и 2 поражения. В этом отрезке также было зафиксировано 5 ничьих. А как насчет голов? Хозяева поля забили 12 мячей и пропускали в среднем 0,9. Средняя результативность в атаке достигла 1,8.

Виктория Жижкова

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Виктория Жижков", соответственно: 3 победы, 5 поражений и 2 ничьи. Всего забито: 8 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Таборско - Виктория Жижков

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: удвоенный шанс Х2 с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры