Динамо Загреб - Вараждин прогноз на матч

15-04-2024, 23:25
2
0
Динамо Загреб ХНЛ Вараждин
Динамо Загреб 17 апреля 18:00 Вараждин

Что вы делаете 17 апреля 2024 года в 18:00? В это время начнется матч, в котором "Динамо Загреб" и "Вараждин" выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Присоединяйтесь к этой встрече вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Динамо Загреб - Вараждин

Соперники уже встречались друг с другом ранее. История их очных противостояний насчитывает 16 матчей. Количество побед команды "Динамо Загреб" - 12, гости одержали победу 1 раз, 3 раза сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных данных, все равно будет преимущество?

Обзор статистики матчей "Динамо Загреб" и "Вараждина"

"Динамо Загреб"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 7 побед и 1 поражение. В этом отрезке также было зафиксировано 2 ничьи. Как насчет голов? Хозяева забили 20 мячей и пропускали в среднем 0,9. Средняя результативность в атаке достигла 2,6.

Вараждин

Гости уже провели достаточное количество матчей, предлагаем учесть статистику за последние десять матчей. Команда Вараждина одержала уже 3 победы, количество ничьих составило 2, а поражений было 5. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 8 голов, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,7 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 1,2.

Прогноз на матч Динамо Загреб - Вараждин

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для размещения ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: фора равна 2 (2,5) с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры