Александрия - Оболонь прогноз на матч

15-04-2024, 23:24
3
0
Александрия Премьер-лига Оболонь
Александрия 17 апреля 18:00 Оболонь

Если вместо просмотра матчей Лиги чемпионов в эту среду вечером вы выбрали украинскую Премьер-лигу, скорее всего, вы очень переживаете за "Александрию" или "Оболонь" - одну из тех команд, которые сейчас отчаянно борются за выживание. Перенесенный матч 15-го тура УПЛ начнется в 18:00 по московскому времени.

🟡 Александрия

После хорошего отрезка "Александрия" снова начала сдавать позиции, потерпев 2 поражения при 1 ничьей в последних 3 матчах чемпионата. Таким образом, отрыв от опасной зоны в переходных матчах сократился до 5 очков.

🔵 "Оболонь"

Однако у "Оболони" дела обстоят еще хуже - сейчас новичок УПЛ находится на 14-м месте, отрыв от зоны вылета составляет всего 2 очка. При этом за последние 13 туров гости смогли ощутить вкус победы лишь однажды.

📊 Статистический обзор матча "Александрия" - "Оболонь":

"Александрия" - одна из самых "скучных" команд чемпионата. Из-за посредственного подбора исполнителей хозяева поля забивают мало - в среднем всего 0,83 гола за игру. При этом в среднем за матч с участием "Александрии" фиксируется всего 2 гола. Гости забили жалкие 13 мячей в 23 играх. Мы принимаем тотал менее 2 за 1,91. "Оболонь" можно назвать домашней командой. На выезде команда цепляется за свою штрафную и порой даже не помышляет об атакующих действиях. Шутка ли - в 11 выездных матчах новичок УПЛ забил всего 5 мячей! Ставим на индивидуальный тотал "Оболони" меньше 0,5 за 2.10.

📋 Прогноз на матч Александрия - Оболонь:

🟡 "Александрия" после 2-х осечек подряд, скорее всего, сможет взять себя в руки - это не та команда, которая впадет в депрессию в заключительной части сезона и предоставит свою судьбу воле случая. Мы считаем, что у хозяев поля есть шанс даже на 3 очка, учитывая плохую форму команды гостей. Итак, в каждом из последних 3-х выездных матчей "Оболонь" проигрывала в счете. Наш выбор - победа "Александрии" за 1,98.

🔵 "Оболонь" в последний раз побеждала на выезде в Премьер-лиге еще в октябре прошлого года. С тех пор у новичка чемпионата Украины стабильно чередовались ничьи и поражения. Скорее всего, "Оболонь" снова будет делать ставку на оборону, а потому вполне может пережить первую половину встречи. Но хватит ли этого на второй тайм - большой вопрос. А пока мы ставим на тотал 1-го тайма меньше 1 к 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры