Минай - Динамо Киев прогноз на матч

15-04-2024, 23:24
5
0
Минай Премьер-лига Динамо Киев
Минай 17 апреля 15:30 Динамо Киев

Пока все внимание футбольного сообщества приковано к матчам Лиги чемпионов, Минаж и киевское "Динамо" встретятся в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Украины. Команды решают совершенно разные задачи - в то время как первые отчаянно борются за выживание, вторые борются за чемпионский титул.

🟡 Минай

Осознав реальную угрозу вылета из элиты украинского футбола, Минай взялся за дело. Только в последних 4 турах хозяева поля смогли набрать 5 очков, потерпев лишь 1 поражение на этом отрезке.

🔵 Киевское "Динамо"

После осечки в матче 23-го тура (ничья с "ЛНЗ Лебедин") Киевское "Динамо" вернулось на победный путь, обыграв накануне "Александрию". В последнее время киевляне стали играть в максимально прагматичный футбол, не пытаясь любой ценой оформить поражение.

📊 Статистический обзор матча "Минай" - "Динамо Киев":

"Минай", по понятным причинам, очень плохо смотрится в матчах против киевского вельможи. Только в 1 из 8 предыдущих личных встреч хозяевам удалось отличиться. Мы принимаем индивидуальный тотал "Минайи" менее 0,5 за 1,56. Киевское "Динамо" играет в гораздо более "веселый" футбол на выезде, много забивает и позволяет забивать другим. В среднем на матч с участием киевлян записывается до 4 вратарей. Вполне вероятно, что здесь мы увидим как минимум 3 забитых мяча. Наш выбор - тотал больше 2,5 за 1,59.

📋 Прогноз на матч "Минай" - "Динамо Киев":

🟡 "Минай", даже с учетом его хорошей формы, вряд ли может всерьез рассчитывать на взятие очков в предстоящем матче - гостевой команда находится в потрясающей форме и чрезвычайно мотивирована, потому что отстает от лидера на 4 очка. Скорее всего, "Минаи" постарается сделать ставку на оборону, но это вряд ли поможет ей избежать крупного поражения. Следует также отметить, что в 8 из 9 предыдущих личных встречах команда проигрывала с разницей в 2 мяча и более. Принимаем победу киевского "Динамо" с форой (-1,5) за 1,56.

🔵 Киевское "Динамо", хотя и стало придерживаться прагматичной модели игры, по-прежнему остается самой результативной командой чемпионата Украины - за 22 тура гости реализовали в общей сложности из целых 51 голевого момента. Примечательно, что больше половины (29) голов было забито в выездных матчах киевского "Динамо". Поэтому на этот раз от столичной команды стоит ожидать настоящей голевой феерии. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал киевского "Динамо" составит более 2,5 к 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры