Олимпия Любляна - Марибор прогноз на матч

15-04-2024, 23:23
5
0
Олимпия Любляна Первая лига Марибор
Олимпия Любляна 17 апреля 19:30 Марибор

Люблянская "Олимпия" примет "Марибор" 17 апреля 2024 года в 19:30. Это Первая лига. Матч обещает быть интересным, но может быть и непредсказуемым. Благодаря нашей аналитике и статистическим данным выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи "Олимпия Любляна" - "Марибор"

"Олимпия Любляна" и "Марибор" уже играли друг против друга, последний раз соперники встречались 03 декабря 2023 года и тогда счет был 3:1. Статистика очных встреч на данный момент: команда "Олимпия Любляна" одержала 18 побед, команда "Марибор" была сильнее в 20 матчах. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 20 раз.

Статистический обзор "Олимпии Любляны" и "Марибора"

"Олимпия Любляна"

"Олимпия Любляна" входит в лидирующую группу турнира, оставляя за бортом большинство соперников о бизнесе. Клуб занимает 2-е место в турнирной таблице и имеет в активе 60 очков после 30 матчей. Хозяева хорошо выглядят в обороне, пропуская в среднем 1,3 и уверенно атакуя, забивая в среднем 2,1 очка. Шансы на успех у хозяев поля очень высоки.

Марибор

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. В последних матчах этого турнира "Марибор" показал следующие результаты: 15 побед, 8 ничьих и 7 поражений. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 3,1 очка.

Прогноз на матч "Олимпия Любляна" - "Марибор"

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры