Металац Валево - Слобода Ужице прогноз на матч

29-03-2024, 17:56
0
0
Металац Валево Чемпионат Сербии Слобода Ужице
Металац Валево 30 марта 21:00 Слобода Ужице

Матч между командами "Металац Валево" и "Слобода Ужице" был детально проанализирован, и мы готовы предоставить всю самую важную информацию. Матч между этими соперниками состоится в рамках турнира Чемпионата Сербии, игровой день - 30 марта 2024 года, а начало матча в 21:00 по московскому времени. Все предматчевые факты указывают на то, что в этой встрече есть на что обратить внимание, мы предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой.

Личные встречи Металац Валево - Слобода Ужице

Команды Металац Валево и Слобода Ужице уже играли друг против друга, в общей сложности соперники провели уже 21 матч. Хозяева арены побеждали уже 10 раз. За все время гости смогли обыграть своего соперника 11 раз. Если посмотреть на результат последней очной встречи, то на табло был счет 103:82. Мы также учитываем выступление команд в этом сезоне и предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом.

Предварительный просмотр статистики Металац Валево и Слобода Ужице

Металац Валево

За последние десять матчей, команда Metalac Valevo одержала 4 победы и потерпела 6 поражений. За этот период нам также удалось набрать 895 очков. Если посмотреть на средние показатели, то вам удается набрать 89,5 очка в одном матче, а их соперники набирали в среднем 93,6.

Слобода Ужице

Пришло время ознакомиться с текущей формой гостевой команды. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 6 побед и 4 поражения. В этом отрезке команда набрала 848 очков и пропускала в среднем 82,1 очка. Среднее количество очков, набранных гостями в последних десяти матчах, достигло 84,8.

Прогноз на поединок Металац Валево - Слобода Ужице

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И "Металац Валево", и "Слобода Ужице" не раз в течение сезона в рамках турнира чемпионата Сербии показывали, что способны на сюрпризы. Тем не менее, как вы, возможно, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основе которой выбрали наиболее привлекательный для вас вариант — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз: тотал выше (173,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры