Спартак Суботица - Качак прогноз на матч

29-03-2024, 17:55
1
0
Спартак Суботица Чемпионат Сербии Качак
Спартак Суботица 30 марта 19:00 Качак

"Спартак" Суботица и "Качак" сыграют в турнире чемпионата Сербии. Стартовая встреча состоится 30 марта 2024 года в 19:00. Мы провели тщательный анализ матча и выбрали наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок с точки зрения коэффициента.

Личные встречи Спартак Суботица - Качак

Чтобы составить прогноз на этот матч, мы также учли очные ставки.- очные встречи, тем более что для этих соперников это не первая игра друг против друга. Всего уже сыграно 3 матча, при этом хозяева арены одержали 2 победы, а гостям удалось одержать 1 победу. В последний раз, когда соперники играли друг против друга, финальная сирена зафиксировала счет 72:67. Мы проанализируем текущие выступления команд и постараемся подготовить наиболее точный прогноз на матч.

Предварительный просмотр статистики матчей "Спартак Суботица" и "Качак"

"Спартак Суботица"

Команда "Спартак Суботица" одержала 10 побед, проиграв соперникам 0 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх командная работа приносила хозяевам в среднем 87,6 очка, а в их корзину залетало в среднем 73.3. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Качак

Качак проводит текущий сезон не лучшим образом. Команда одержала 13 побед и потерпела 13 поражений в турнире чемпионата Сербии. Гости находятся в середине турнирной таблицы, имея за плечами низкий процент побед (50%). Сможет ли среднестатистический человек одержать Викторию в предстоящем матче и подняться выше?

Прогноз на матч Спартак Суботица - Качак

Эта встреча обещает быть захватывающей и интересной. Баскетболисты обеих команд, безусловно, заслуживают победы, но достанется она только одному клубу. Кто это будет? Забросит ли "Спартак Суботица" больше обычного на домашней арене или "Качак" не допустит этого? Мы тщательно проанализировали текущую форму соперников и их статистические показатели, поэтому готовы сделать окончательный выбор ставки. Наш прогноз: тотал выше (160.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры