Думбартон - Стенхаусмюир прогноз на матч

29-03-2024, 17:46
3
0
Думбартон Вторая лига Шотландии Стенхаусмюир
Думбартон 30 марта 15:00 Стенхаусмюир

Прогноз на матч Дамбартон - Стенхаусмюр. Соперники выступят в турнире Второй лиги Шотландии, а стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 18:00. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Дамбартон - Стенхаусмюр

Дамбартон и Стенхаусмюр хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. В общей сложности соперники сыграли друг с другом 38 матчей, в которых хозяева поля 15 раз одержали победу, а гости - 15 раз. 7 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 1:0. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики Думбартона и Стенхаусмюра

Думбартон

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 4 победы. В 2 матчах была зафиксирована ничья, а в 4 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Средний забитый тотал составляет 15 голов, хозяева пропускают в среднем 1,6.

Стенхаусмюр

Команде Стенхаусмюра нелегко приходится во встрече с главными претендентами на чемпионство, но клуб по праву можно назвать тем, кто набирает обороты во время турнира. Гости лидируют, имея на своем счету 63 очка по итогам 30 матчей. Результаты таковы: победы – 18 побед, ничьи – 9 ничьих и поражения – 3 поражения. 1 никому не дается даром, и ясно, что Стенхаусмюр заслуживает только похвалы за свое выступление.

Прогноз на поединок Дамбартон - Стенхаусмюр

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча закончится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Тем не менее, нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: Индивидуальный тотал 2 меньше (1,5) при коэффициенте 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры