Войводина - ОКК Белград прогноз на матч

29-03-2024, 17:55
1
0
Войводина Чемпионат Сербии ОКК Белград
Войводина 30 марта 18:00 ОКК Белград

"Воеводина" и "ОКК Белград" готовы устроить шоу на паркете! Стартовый поединок состоится 30 марта 2024 года в 18:00. Это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый приятный с точки зрения коэффициента и достоверный прогноз по основным статистическим данным. Ниже мы вам все подробно расскажем и покажем.

Личные встречи "Воеводина" - "ОКК Белград"

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, "Воеводина" и белградский "ОКК" сыграли друг против друга 27 матчей. Хозяева выиграли 17 матчей, а гости - 10. В последний раз соперники встречались 09 декабря 2023 года, и матч завершился со счетом 87:90. Чем закончится предстоящий матч?

Статистический обзор "Воеводины" и "ОКК Белград"

"Воеводина"

Подробный анализ последних десяти игр хозяев паркета показал, что за этот период команде удалось одержать 9 побед, поражение произошло в 1 встрече. Им удается набирать в среднем 82,3 очка за матч, в то время как команда пропускает в среднем 75,7. Добавим также, что в десяти матчах им удалось набрать всего 823 очка.

OKK Belgrade

Пришло время ознакомиться с текущей формой гостевой команды. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 3 победы и 7 поражений. За этот период команда набрала 851 очко и пропускала в среднем 90,1 очка. Среднее количество очков, набранных гостями в последних десяти играх, достигло 85,1.

Прогноз на матч Воеводина - ОКК Белград

Эта встреча обещает быть захватывающей и интересной. Баскетболисты обеих команд, безусловно, заслуживают победы, но достанется она только одному клубу. Кто это будет? Забьет ли "Воеводина" дома больше обычного, или белградский "ОКК" не допустит этого? Мы тщательно проанализировали текущую форму соперников и их статистические показатели, поэтому готовы сделать окончательный выбор ставки. Наш прогноз: тотал выше (168,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры