Динамо Сассари (Ж) - Бриксия (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 17:54
0
0
Динамо Сассари (Ж) Серия А1, женщины Бриксия (Ж)
Динамо Сассари (Ж) 30 марта 18:00 Бриксия (Ж)

Вам нравится яркий и зрелищный баскетбол? Тогда матч "Динамо Сассари" (Ж) - "Бриксия" (Ж) определенно заслуживает вашего внимания! Встреча начнется 30 марта 2024 года в 22:00 и обещает быть максимально насыщенной событиями. Мы, в свою очередь, проанализировали статистические и другие важные данные перед матчем и подготовили для вас надежный прогноз.

Личные встречи Динамо Сассари (ж) - Бриксия (ж)

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личных противостояний насчитывает 4 матча. Картина такова: команда "Динамо Сассари" (G) одержала 3 победы, в то время как команда "Бриксия" (G) одержала 1 победу. Последний матч состоялся 04 января 2024 года и завершился со счетом 68:72.

Предварительный просмотр статистики Динамо Сассари (ж) и Бриксии (ж)

Динамо Сассари (ж)

Этопришло время познакомиться с нынешним видом владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 2 победы и 8 поражений. В этом отрезке команда "Динамо Сассари" (G) набрала 608 очков, пропуская при этом в среднем 67,7 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных очков достиг 60,8.

Бриксия (Ж)

У гостей турнира серии А1, женщин, 35% побед и они находятся на 10-м месте место в турнирной таблице. 7 побед и 13 поражений — такие результаты привели к тому, что Brixia (G) входит в число аутсайдеров чемпионата. Сможет ли команда выбраться из болота, в которое она попала?

Прогноз на матч Динамо Сассари (ж) - Бриксия (ж)

После детального анализа предстоящего матча мы смогли определить сильные и слабые стороны соперников. Также мы не прошли мимо истории личных встреч, поскольку это тоже довольно важный фактор. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал меньше (169,5) с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры