Вршац - Раднички прогноз на матч

29-03-2024, 17:56
1
0
Вршац Чемпионат Сербии Раднички
Вршац 30 марта 20:00 Раднички

Вам нравится яркий и зрелищный баскетбол? Тогда матч Вршац - Раднички определенно заслуживает вашего внимания! Встреча начнется 30 марта 2024 года в 20:00 и обещает быть максимально насыщенной событиями. Мы, в свою очередь, проанализировали статистические и другие важные данные перед матчем и подготовили для вас надежный прогноз.

Личные встречи Вршац - Раднички

Последний очный матч состоялся 09 декабря 2023 года, и та встреча завершилась со счетом 79:84. Всего в истории личного противостояния насчитывается 1 матч. Команда "Вршац" одержала 1 победу, а команда "Радничка" одержала 0 побед. Вы читали историю личных встреч? Тогда пришло время перейти к текущей форме соперников, что не менее важно.

Предварительный просмотр статистики Вршаца и Раднички

Вршац

Пришло время ознакомиться с текущей формой владельцы паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 8 побед и 2 поражения. В этом сегменте команда "Вршац" набрала 905 очков, пропуская при этом в среднем 82,1 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных шайб достиг 90,5.

Раднички

Команда Раднички зарекомендовала себя в роли сильного середняка чемпионата. Гости одержали 14 побед и допустили 12 поражений, что позволяет им занимать 7-е место в таблице. Как и подобает среднестатистическому человеку, Раднички более или менее удачно действует как под своим кольцом, так и под чужим. Способны ли гости одержать победу в предстоящем матче?

Прогноз на поединок Вршац - Раднички

Вршац и Раднички, без сомнения, устроят настоящий переполох на паркете. Обе команды полны энергии и будут бороться за победу. Признаю, было непросто сделать прогноз на этот матч, но мы все же справились с этой задачей. История очного противостояния, текущая форма команд и статистические показатели за сезон помогли нам выбрать наиболее надежный вариант для ставок. Мне не терпится познакомить вас с нашей подборкой: Тотал больше (165,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры