Спартанс - Форфар Атлетик прогноз на матч

29-03-2024, 17:45
2
0
Спартанс Вторая лига Шотландии Форфар Атлетик
Спартанс 30 марта 18:00 Форфар Атлетик

Вторая лига Шотландии. Стартовый свисток матча "Спартанс" - "Форфар Атлетик" прозвучит 30 марта 2024 года в 18:00. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, личные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча продуктивной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи "Спартанс" - "Форфар Атлетик"

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 4 матча. Количество побед команды "Спартанс" равно 1, 2 раза гости зафиксировали победу, 1 раз – ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики Спартанцев и Форфар Атлетик

Спартанцы

Команда Спартанцев одержала 2 победы в последних десяти турах, количество неудачных матчей равно 4. За этот период они забили 10 голов. Если говорить о средних показателях, то "Спартанс" забивает 1,6 и пропускает 1,5 за матч.

Форфар Атлетик

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем принять во внимание статистику за последние десять матчей. На счету команды "Форфар Атлетик" уже 3 победы, 7 ничьих и 0 поражений. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 13 мячей, а среднее количество пропущенных мячей составляет 0,9 гола. Для полной статистики также отметим, что общий средний тотал равен 1,4.

Прогноз на матч Спартанцы - Форфар Атлетик

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников - все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем разыграть следующий исход: Двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры