Странраер - Бонниригг Роуз прогноз на матч

29-03-2024, 17:45
1
0
Странраер Вторая лига Шотландии Бонниригг Роуз
Странраер 30 марта 18:00 Бонниригг Роуз

"Странраер" примет "Бонниригг Роуз" 30 марта 2024 года в 18:00. Это Вторая лига Шотландии. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Странраер - Бонниригг Роуз

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч Странраер - Бонниригг Роуз не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 03 февраля 2024 года и завершилось со счетом 0:0. Соперники встречались друг с другом 7 раз, команда Странраера выиграла в 1 встрече. Команда Бонниригг Роуз была сильнее в 3 матчах. Ничья была зафиксирована 3 раза.

Предварительный просмотр статистики Странраера и Бонниригг Роуз

Странраер

Насколько хорошо Странраер сейчас себя чувствует? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 2, потерпев поражение в 6 встречах, и команда также сыграла 2 матча вничью. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас "Странраер" в среднем набирает 1,5 очка и пропускает по 1,1.

Бонниригг Роуз

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 7 побед, 9 ничьих и 14 поражений. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Бонниригг Роуз забил 6 мячей, а пропускал в среднем 1,4 гола.

Прогноз на матч Странраер - Бонниригг Роуз

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники вступят в этот матч с целью победы, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: индивидуальный тотал на 1 меньше (1,5) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры