Питерхед - Клайд прогноз на матч

29-03-2024, 17:44
3
0
Питерхед Вторая лига Шотландии Клайд
Питерхед 30 марта 18:00 Клайд

Прогноз и анализ матча Питерхед - Клайд. Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 18:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Питерхед - Клайд

Предыдущая встреча команд состоялась 03 февраля 2024 года и завершилась со счетом 1:1. В общей сложности соперники уже провели 42 матча, в то время как "Питерхед" выиграл 23 матча, а "Клайд" выиграл 8 матчей. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 11 матчах.

Статистический обзор Питерхеда и Клайда

Питерхед

Какова реальная форма Питерхеда? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого возьмем последние десять матчей хозяев поля и посмотрим: 2 победы, 1 поражение и 7 ничьих. За это время хозяева поля сумели забить 12 мячей, но при этом пропускали в среднем по 1 за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 1,2 гола.

Клайд

Клайд находится в незавидном положении. Команда занимает последнее место в турнире Второй лиги Шотландии и по итогам сезона рискует опуститься в дивизион классом ниже. Аутсайдер собрал в себе весь комплекс проблем. Судите сами: Клайд забивает в среднем всего 1,3, но пропускает 1,7. Как можно с такими показателями конкурировать в чемпионате? В итоге у гостей на счету 14 поражений, 6 побед и 10 ничьих.

Прогноз на матч Питерхед - Клайд

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры