Дечин - Нимбурк прогноз на матч

29-03-2024, 13:55
1
0
Дечин НБЛ Нимбурк
Дечин 30 марта 19:30 Нимбурк

Дечин и Нимбурк готовы подарить нам интересный и напряженный поединок. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 19:30 Ниже мы подробно проанализируем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи Дечин - Нимбурк

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личных противостояний насчитывает 65 матчей. Картина такова: команда "Дечин" одержала победу 6 раз, в то время как команда "Нимбурк" одержала 59 побед. Последний матч состоялся 02 марта 2024 года и завершился со счетом 101:86.

Предварительный просмотр статистики Дечина и Нимбурка

Дечин

Команда Дечина нестабильно выступает в турнире НБЛ и сейчас находится в середине турнирной таблицы. из турнирной таблицы. Всего к этому моменту команда провела 34 матча и на данный момент вполне заслуженно занимает 4-е место. Стоит отметить, что нам удалось одержать 20 побед, а также есть 14 поражений. В среднем за один матч им удается набрать 0 очков, а команда пропускает в среднем 82,7. Процент побед составляет 58%, и команде в целом есть куда расти, но ей нужно поработать над своими слабостями.

"Нимбурк"

Предлагаем вам обратить внимание на то, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 7 побед, и было зафиксировано 3 поражения. За тот же период вы можете видеть, что было набрано 829 очков. Также нужно обратить внимание на средние баллы: в среднем гости набирают 82,9 балла, а пропускают 76,1 балла.

Прогноз на поединок "Дечин" - "Нимбурк"

Всегда сложно найти оптимальный вариант для матча, но именно поэтому мы постарались изучить всю подробную статистику выступлений команд в текущем чемпионате, попытались смоделировать как будет развиваться матч, и на основе этого мы хотим предложить достаточно надежный, на наш взгляд, исход. Прогноз на предстоящий матч: Тотал выше (160,5) с коэффициентом 1,77

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры