Златибор - Нови Пазар прогноз на матч

29-03-2024, 12:26
2
0
Златибор Чемпионат Сербии Нови Пазар
Златибор 29 марта 20:00 Нови Пазар

29 марта 2024 года в 20:00 состоится баскетбольный матч, в котором "Златибор" на своей площадке примет команду "Нови Пазар". У обоих клубов типичные составы с ловкими нападающими и гигантскими центровыми, но только один из них сможет одержать окончательную победу. Кто это будет? Давайте разберемся в этом вместе.

Личные встречи Златибор - Нови Пазар

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, "Златибор" и "Нови Пазар" сыграли друг против друга 11 матчей. Хозяева выиграли 8 матчей, а гости - 3. Последний раз соперники встречались 09 декабря 2023 года, и матч завершился со счетом 75:86. Чем закончится предстоящий матч?

Статистический обзор Златибора и Нови Пазара

Златибор

Чтобы проанализировать этот матч более подробно, мы приняли во внимание последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Теперь на их счету 7 побед и 3 поражения. Им удается набирать в среднем 83 очка за матч, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 78,5. В общей сложности за этот период им удалось набрать 830 очков.

Нови Пазар

Какова текущая форма команды гостей? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 2 победы и 8 поражений. За этот период команда пропускала в среднем 90,9 очка, набирая при этом 815 очков. Средний балл в последних десяти играх достиг 81,5. Мы не знаем, выиграет ли "Нови Пазар" предстоящий матч, но, учитывая текущую форму, он определенно не сдастся без боя.

Прогноз на матч "Златибор" - "Нови Пазар"

Сделать прогноз было не так-то просто для этого матча, хотя для этого мы постарались учесть все факторы, всю статистику выступления соперников в текущем чемпионате. Тем не менее, просмотрев матч, нам удалось определить наиболее вероятный исход, который мы считаем достаточно надежным. Риск провала присутствует всегда, но мы можем с уверенностью сказать, что наш прогноз подтверждается логическими рассуждениями. Наш прогноз на этот матч: тотал выше (163,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры