Младость Земун - Здравлье Лесковац прогноз на матч

29-03-2024, 12:25
1
0
Младость Земун Чемпионат Сербии Здравлье Лесковац
Младость Земун 29 марта 19:00 Здравлье Лесковац

29 марта 2024 года в 19:00 состоится довольно напряженный матч, в котором на паркет выйдут Младост Земун и Здравле Лесковац. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, так как мы подробно проанализировали всю статистику выступлений команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи Младост Земун - Здравле Лесковац

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, Младост Земун и Здравле Лесковац сыграли друг против друга 5 матчей. Хозяева выиграли 3 матча, а гости - 2. Последний раз соперники встречались 09 декабря 2023 года, и матч завершился со счетом 91:77. Чем закончится предстоящий матч?

Статистический обзор "Младост Земун" и "Здравле Лесковац"

"Младост Земун"

Пришло время ознакомиться с текущей формой владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 3 победы и 7 поражений. В этом отрезке команда Младоста Земуна набрала 846 очков, при этом пропуская в среднем 85,1 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных шайб достиг 84,6.

Здравле Лесковац

Здравле Лесковац - самая слабая команда в чемпионате Сербии и это вполне заслуженно, поскольку гости у вас всего 5 побед. Поражения случались очень часто, общее количество - 21. Стоит отметить, что процент побед у гостей очень низкий, на уровне 19%. Это еще не конец чемпионата, но все еще трудно представить, как гости могут улучшить свое положение.

Прогноз на матч: Младост Земун - Здравле Лесковац

Молодость Земуна и здоровье Лесковаца, без сомнения, устроят настоящую драку на паркете. Обе команды полны энергии и будут бороться за победу. Признаю, было непросто сделать прогноз на этот матч, но мы все же справились с этой задачей. История очного противостояния, текущая форма команд и статистические показатели за сезон помогли нам выбрать наиболее надежный вариант для ставок. Мне не терпится познакомить вас с нашей подборкой: Тотал больше (165,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры