Невезис - Ритас прогноз на матч

29-03-2024, 12:24
1
0
Невезис Чемпионат Литвы Ритас
Невезис 30 марта 17:00 Ритас

Невежис и Ритас готовы подарить нам интересный и напряженный матч. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 17:00 Ниже мы подробно проанализируем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи Невежиса - Ритаса

Битва за доминирование под рингом и дуэль трехочковых бросков. Мы уже видели это, потому что "Невежис" и "Ритас" встречались друг с другом. Соперники провели 44 матча. Баскетбольный клуб "Невежис" выиграл 8 раз, а гости - 36 раз. Результат последнего противостояния, которое было сыграно 10 февраля 2024 года – 113:64. Очевидно, что одних этих данных недостаточно, поэтому мы предлагаем внимательнее присмотреться к текущему состоянию игровой формы соперников.

Предварительный просмотр статистики Невежиса и Ритаса

Невежис

Команда Невежиса выиграла 4 победы, проиграв соперникам 6 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти матчах совместная работа приносила хозяевам в среднем 81,8 очка, а в их корзину в среднем летело 92,2 очка. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Ритас

В этом сезоне команда "Ритас" провела 21 матч. Результаты следующие: 17 побед и 4 поражения. Таким образом, гости имеют солидный процент побед (83%) и занимают 2-е место в турнирной таблице. Давайте посмотрим, сможет ли один из лидеров чемпионата добиться положительных результатов в предстоящем матче.

Прогноз на поединок Невежис - Ритас

Мы тщательно проанализировали историю очных встреч и текущую форму команд, а также не оставили без внимания среднюю статистику за сезон. Да, матч "Невезуха" - "Ритас" может пройти по самому неожиданному сценарию, ведь баскетбол славится своей непредсказуемостью, но мы постарались обойти все подводные камни и выбрать самый надежный, на наш взгляд, вариант фиксации прибыли. Наш вердикт таков, что тотал больше (161,5) с коэффициентом 1,76

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры