Фюрстенфельд Пантерз - Виенна прогноз на матч

29-03-2024, 13:54
0
0
Фюрстенфельд Пантерз БСЛ Виенна
Фюрстенфельд Пантерз 30 марта 21:00 Виенна

30 марта 2024 года в 21:00 состоится баскетбольный матч, в котором "Фюрстенфельдские пантеры" примут на своей площадке команду "Вьенн". У обоих клубов типичные составы с ловкими нападающими и гигантскими центровыми, но только один из них сможет одержать окончательную победу. Кто это будет? Давайте разберемся в этом вместе.

Личные встречи "Фюрстенфельд Пантерс" - "Вьенн"

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, "Фюрстенфельд Пантерс" и "Вьенн" провели друг против друга 37 матчей. Хозяева выиграли 8 матчей, а гости - 29. В последний раз соперники встречались 07 марта 2024 года, и матч завершился со счетом 111:80. Чем закончится предстоящий матч?

Статистический обзор матчей "Фюрстенфельд Пантерс" и "Вьенн"

"Фюрстенфельд Пантерс"

Баскетбол - командная игра, и многое зависит от того, в каком состоянии отдельные игроки подходят к игре. Но то, как баскетболисты играют вместе в целом, не менее важно. В последних десяти матчах баскетбольный клуб "Фюрстенфельд Пантерс" выиграл 2 и проиграл 8 раз, то есть процент побед составляет 7%. За этот период команда набирала в среднем 73,9 очка, что позволило забросить в свою корзину 94,6 очка. Какой игры следует ожидать хозяевам в этой встрече?

"Вьенн"

"Вьенн" проводит текущий сезон не лучшим образом. Команда одержала 14 побед и потерпела 14 поражений в турнире BSL. Гости находятся в середине турнирной таблицы, имея за плечами низкий процент побед (50%). Сможет ли среднестатистический мужчина одержать Викторию в предстоящем матче и подняться выше?

Прогноз на поединок "Фюрстенфельд Пантерс" - "Вена"

Что ж, пришло время для самого интересного — выбора варианта ставки на этот поединок. И "Фюрстенфельд Пантерс", и "Вьенн" сделают все, чтобы покинуть корт в хорошем настроении после финальной сирены. Мы признаем, что матч получился сложным для анализа, но в нашем распоряжении достаточно полезной информации, чтобы все-таки найти хороший вариант. Мы не будем томить вас ожиданием и познакомим с нашим окончательным выбором: тотал больше (160,5) с коэффициентом 1,77

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры