Вальядолид - Сан Пабло Бургос прогноз на матч

29-03-2024, 12:24
0
0
Вальядолид Баскетбольная лига ЛЕБ Оро Сан Пабло Бургос
Вальядолид 30 марта 21:00 Сан Пабло Бургос

"Вальядолид" и "Сан-Пабло Бургос" сыграют в турнире баскетбольной лиги LEB Oro. Стартовая встреча состоится 30 марта 2024 года в 21:00. Мы провели тщательный анализ матча и выбрали наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок с точки зрения коэффициента.

Личные встречи Вальядолид - Сан-Пабло Бургос

За всю историю очных встреч между командами Вальядолид и Сан-Пабло-Бургос, есть 3 матча. Хозяевам арены удалось одержать 1 победу, а гости одержали 2 победы. Если принять во внимание последнюю очную встречу, то она завершилась со счетом 94:69. Она была сыграна 31 октября 2023 года. Анализируя эту информацию, мы предлагаем углубиться в прогноз на матч более подробно.

Статистический обзор Вальядолида и Сан-Пабло Бургоса

Вальядолид

Какова текущая форма команды Вальядолид? В десятиматчевом отрезке у хозяев поля следующие результаты: 6 побед и 4 поражения. Количество очков, набранных в этом отрезке, составило 799, а команда пропускала в среднем 79,7 очка за матч. Средний показатель очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 79,9.

Сан-Пабло Бургос

После 26 матчей в чемпионате по баскетболу команда Сан-Пабло Бургос занимает 2-е место. Гости могут похвастаться тем, что набрали 45 очков, хотя очевидно, что есть к чему стремиться. К этому моменту на счету гостей 19 побед при 7 поражениях. Команда играет достаточно хорошо и может попытаться подняться еще выше в таблице.

Прогноз на матч Вальядолид - Сан-Пабло Бургос

Сделать прогноз на этот матч было не так-то просто, хотя для этого мы постарались учитывайте все факторы, всю статистику выступлений соперников в текущем чемпионате. Тем не менее, проанализировав матч, нам удалось определить наиболее вероятный исход, который мы считаем достаточно надежным. Риск неудачи присутствует всегда, но мы можем с уверенностью сказать, что наш прогноз подкреплен логическими рассуждениями. Наш прогноз на этот матч: Фора 2 (5.5) с коэффициентом 1.6

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры