Вулвз - Ювентус Утена прогноз на матч

29-03-2024, 12:25
2
0
Вулвз Чемпионат Литвы Ювентус Утена
Вулвз 30 марта 18:00 Ювентус Утена

30 марта 2024 года в 18:00 состоится довольно напряженный матч, в котором на паркет выйдут "Вулвз" и "Ювентус Утена". Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, так как мы подробно проанализировали всю статистику выступлений команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи "Вулвз" - "Ювентус Утена"

Последняя очная встреча команд "Вулвз" и "Ювентус Утена" состоялась 09 декабря 2023 года и завершилась со счетом 96:68. Теперь соперники могут немного улучшить историю очных встреч, и на данный момент у хозяев арены 6 побед, у гостей - 1 победа. Основываясь на истории противостояний, вы можете сделать несколько заметок для предстоящего матча.

Предварительный просмотр статистики "Вулвз" и "Ювентус Утена"

"Вулвз"

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 7 побед, поражение произошло в 3 встречах. В общей сложности за этот период нам удалось набрать 869 очков, в то время как команда пропускает в среднем по 79,4 очка за игру. Добавим, что в среднем за игру набирается 86,9 очка.

"Ювентус Утена"

"Ювентус Утена" в этом сезоне выступает не лучшим образом. Команда одержала 13 побед и потерпела 9 поражений в чемпионате Литвы. Гости находятся в середине турнирной таблицы, имея низкий процент побед (58%). Сможет ли среднестатистический мужчина одержать Викторию в предстоящем матче и подняться выше?

Прогноз на матч "Вулвз" - "Ювентус Утена"

Удары с дальней дистанции, быстрые передачи под кольцо и борьба за победу до последних секунд. Предстоящее противостояние, мы уверены, подарит нам массу эмоций и ярких моментов. Но на что вам следует обратить внимание в первую очередь? В конце концов, пришло время решить, какую ставку мы сделаем. На наш взгляд, мы уже привели довольно много аргументов, которые прямо говорят нам о том, что лучшим выбором было бы: Общее количество больше (166,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры