Фенербахче (Ж) - Галатасарай (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 11:24
3
0
Фенербахче (Ж) Суперлига, женщины Галатасарай (Ж)
Фенербахче (Ж) 29 марта 19:00 Галатасарай (Ж)

"Фенербахче" (Ж) и "Галатасарай" (Ж) сыграют в турнире Суперлиги среди женщин. Стартовое противостояние состоится 29 марта 2024 года в 19:00. Мы провели тщательный анализ матча и выбрали наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок с точки зрения коэффициента.

Личные встречи "Фенербахче" (Ж) - "Галатасарай" (Ж)

Команды "Фенербахче" (Г) и "Галатасарай" (Г) имеют уже сыграли друг против друга, в общей сложности соперники провели уже 50 матчей. Команда-хозяйка арены одержала уже 36 побед. За все время гости смогли обыграть своего соперника 14 раз. Если посмотреть на результат последней очной встречи, то на табло был счет 83:103. Мы также учитываем выступление команд в этом сезоне и предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом.

Предварительный просмотр статистики "Фенербахче" (ж) и "Галатасарая" (Ж)

Фенербахче (ж)

За последние десять матчей команда "Фенербахче" (G) одержала 10 побед и потерпела 0 поражений. За этот период нам также удалось набрать 945 очков. Если посмотреть на средние показатели, то вам удается набрать 94,5 очка в одном матче, а их соперники набирали в среднем 70,7.

"Галатасарай" (Ж)

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту на счету гостевой команды было 5 побед, а поражение произошло 5 раз. За тот же период гостям удалось набрать 881 очко, при этом в одном матче им удалось набрать 88,1, а гости пропустили 83,4 очка.

Прогноз на матч "Фенербахче" (Ж) - "Галатасарай" (Ж)

Не каждый баскетбольный матч так интригует, как встреча, в которой встретятся "Фенербахче" (Ж) и "Галатасарай" (Г). Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому мы ставим на: Тотал больше (154.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры