Стробинг Тайгерз - Швеннингер Вайлд Вингс прогноз на матч

29-03-2024, 10:54
5
0
Стробинг Тайгерз ДЕЛ Швеннингер Вайлд Вингс
Стробинг Тайгерз 30 марта 17:00 Швеннингер Вайлд Вингс

Прогноз на матч "Стробинг Тайгерс" - "Швеннингер Уайлд Уингз". Противостояние запланировано на 30 марта 2024 года, начало матча в 18:30. Болельщики ждут увидеть довольно интересный матч, и мы предлагаем прогноз на этот матч с их мнением об этом поединке.

Личные встречи Strobing Tigers - Schwenninger Wild Wings

Strobing Tigers и Schwenninger Wild Wings уже встречались на льду, и мы готовы ознакомить вас с предыдущими результатами. Берем всю историю личных противостояний и видим: команда "Стробинг Тайгерс" одержала 26 побед, а команда "Швеннингер Уайлд Уингз" выиграла 23 матча. Последний матч состоялся 26 марта 2024 года и завершился со счетом 3:2. Кто окажется сильнее на этот раз и сколько голов забьют команды?

Предварительный просмотр статистики "Стробинг Тайгерс" и "Швеннингер Уайлд Уингз"

"Стробинг Тайгерс"

Мы предлагаем более подробно ознакомиться с историей последних десяти матчей хозяев поля. На счету "Стробинг Тайгерс" за этот период 6 побед и 4 поражения. Забито – 34 гола. В среднем результаты команды "Стробинг Тайгерс" следующие: 2,6 забитых и 3,8 пропущенных гола за игру.

Schwenninger Wild Wings

Период из десяти матчей можно считать довольно хорошей выборкой, и мы предлагаем вам ознакомиться с показателями команды Schwenninger Wild Wings. Гости смогли одержать 5 побед, а поражение произошло 5 раз. За этот период было забито 29 мячей, а средний показатель забитых мячей за игру составляет 2,9. Добавим также, что гости пропускают в среднем 2,8.

Прогноз на матч "Стробинг Тайгерс" - "Швеннингер Уайлд Уингз"

Вы готовы перейти к самому интересному? Пришло время сделать окончательный прогноз на этот матч. Есть две непредсказуемые команды, и поэтому определиться с вариантом ставки было максимально сложно. Тем не менее, статистика и текущая форма соперников помогли нам сделать правильный выбор. Более того, нам удалось выбрать не только надежный вариант, но и приятный с точки зрения коэффициента. Итак, мы ставим на: Победу 1 с коэффициентом 1,78

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры