Либертад - Текнико Университарио прогноз на матч

29-03-2024, 10:26
4
0
Либертад Серия А Текнико Университарио
Либертад 30 марта 23:30 Текнико Университарио

30 марта в рамках шестого тура первого этапа эквадорской Про-лиги а в 23:30 по московскому времени состоится встреча между клубами "Либертад" и "технико Университарио", расположившимися на последней и десятой строчках турнирной таблицы. Ставим ли мы на Technico Universitario?

📊 статистический предварительный просмотр матча Libertad — Tecnico Universitario:

Libertad в среднем подает около 4,3 угловых за матч, Tecnico Universitario реализует около пяти стандартов от флагов своих соперников, мы ставим на победу Tecnico Universitario по угловым, Tecnico Universitario зарабатывает около трех желтых карточек за игру, столько же предупреждений от судейской бригады в среднем получают и футболисты Libertada. По количеству фолов Tecnico Universitario даже обходит хозяев поля, 14.8 против 13.5, играем на победу Tecnico Universitario по желтым карточкам

📋 прогноз на матч Либертад-Tecnico Universitario:

Либертад не выиграл ни разу в предыдущих четырех матчах, но хозяева не проиграли ни разу в двух очных матчах–победа и ничья. Сегодня трудно поверить в победу, но, по крайней мере, хозяева могут зацепить ничью. Давайте проверим это, сделав ставку на ничью за 3.01.

Technico Universitario пропускают четыре матча подряд, причем делают это уже в первом тайме. Либертад же уступает в семи матчах подряд, оборона обеих команд оставляет желать лучшего. Давайте сыграем на этом и на том, что обе команды сегодня забьют – да, за 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры