Мушук Руна - Аукас прогноз на матч

29-03-2024, 10:26
4
0
Мушук Руна Серия А Аукас
Мушук Руна 30 марта 21:00 Аукас

30 марта в рамках шестого тура первого этапа эквадорской Про-лиги а в 21:00 по московскому времени состоится встреча между клубами "Мушук Руна" и "Аукас", занимающими в настоящее время шестое и третье места в турнирной таблице. Потерпит ли какая-нибудь из команд второе поражение в сезоне?

📊 статистический предварительный просмотр матча Мушук Руна — Аукас:

Мушук Руна зарабатывает в среднем около 5,1 угловых, в то время как Аукас подает около четырех с половиной угловых за матч. Очные встречи имеют в общей сложности 9,1 стандарта на двоих, мы играем в общей сложности менее 9,5 угловых, " Аукас "получает в среднем около трех желтых карточек за игру," Мушук Руна " получает около 3,1 предупреждения от судейской бригады. Смело ставьте больше 5,5 желтых карточек на тотал

📋 прогноз на матч Мушук Руна — Аукас:

Мушук руна, как и Аукас, проиграла только один раз в предыдущих пяти турах. Но очные встречи "Мушук Руна" еще не отняли: +0 = 6-8. "Аукас "победил в девяти из последних тринадцати сыгранных матчей, мы ставим на победу" Аукаса " в 2.59.

Аукас обменивался забитыми и пропущенными голами с соперниками в четырех матчах подряд, и эта тенденция гостей прошла и в последних трех выездных матчах. Мы ставим на то, что обе команды забьют сегодня – да, за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры