Макара - Барселона прогноз на матч

29-03-2024, 10:25
8
0
Макара Серия А Барселона
Макара 30 марта 03:00 Барселона

30 марта в рамках шестого тура первого этапа эквадорской Про-лиги а в 03:00 по московскому времени состоится встреча между клубами "Макара" и "Барселона", расположившимися в настоящее время на четвертой и одиннадцатой строчках турнирной таблицы. Начнет ли "Барселона" свой подъем после сегодняшней встречи?

📊 статистический предварительный просмотр матча Макара-Барселона:

Макара подает около 4,2 угловых за игру, Барселона демонстрирует большую интенсивность в плане фланговых атак, достигая в среднем 4,8 угловых за матч. Мы ставим на победу "Барселоны" по угловым, "Барселона" получает в среднем 2,6 желтых карточки за игру, а "Макара" получает в среднем около 1,8 предупреждения от судейской бригады. Мы играем на победу "Барселоны" по желтым карточкам

📋 прогноз на матч Макара-Барселона:

Макара отлично дебютировала в Высшей лиге Эквадора, сразу замахнувшись на первую пятерку, проиграв лишь однажды в стартовых пяти матчах. При этом даже личные встречи с "Барселоной" нельзя назвать неудачными – + 5 = 5-6. Мы играем на домашнюю победу "Макары" с форой (0) за 1,65.

"Барселона" не проигрывала сегодняшним гостям уже шесть матчей подряд, в то время как в семи очных матчах на "Беллависте" верховой тотал тоже не пробивался. Мы ставим на тотал меньше 2,5 за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры