Монтроз - Фалкирк прогноз на матч

29-03-2024, 10:25
3
0
Монтроз Первая лига Фалкирк
Монтроз 30 марта 20:30 Фалкирк

Монтроз и Фолкерк готовы сразиться в рамках турнира Первой лиги. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 20:30, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте самый надежный вариант ставки.

личные встречи Монтроуз - Фолкерк

это уже не первый матч, в котором Монтроуз и Фолкерк выявляют сильнейшего. Команды уже встречались друг с другом раньше. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 3:0. Стоит ли рассчитывать на подобный результат и в этот раз? Еще слишком рано делать выводы. Мы предлагаем поговорить более подробно о каждом клубе отдельно.

статистический обзор Монтроуза и Фолкерка

Монтроуз

Монтроуз уже выиграл 13 матчей в промежутке из 30 матчей. Результат был ничейным в течение 7 матчей, и команда осталась с 10 поражениями без очков. Глядя на эти результаты, возникают вопросы, почему команда в настоящее время занимает 4-е место. Следует отметить, что в среднем в турнире первой лиги хозяева поля забивают 1,7 очка, а команда пропускает в среднем 1,5. Вряд ли команда довольна своим положением в середине турнирной таблицы.

Falkirk

мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. В последних матчах этого турнира Фолкерк показал следующие результаты: 24 победы, 6 ничьих и 0 поражений. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 2,2 очка.

прогноз на матч Монтроуз - Фолкерк

подведем итог: обе команды заряжены энергией и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча закончится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и приятный вариант ставки с точки зрения коэффициента: фора 1 (1.5) с коэффициентом 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры