Корикувут Кувола - Лапуан Корикобрат прогноз на матч

29-03-2024, 00:25
1
0
Корикувут Кувола Корислига Лапуан Корикобрат
Корикувут Кувола 30 марта 18:00 Лапуан Корикобрат

Корикувут Кувола и Лапуан Корикобрат сыграют друг с другом 30 марта 2024 года в 18:00 в рамках турнира Корислиги. Баскетбол - зрелищный и невероятно интригующий вид спорта, в котором иногда все решают доли секунды. Один завершающий бросок из-за дуги или быстрый прорыв под кольцо могут перевернуть матч с ног на голову. Вот почему мы любим лучшую игру с мячом. Кому конкретно я должен отдать предпочтение на этой встрече? Мы предлагаем вам изучить статистику и сделать правильный выбор.

Личные встречи Корикувут Кувола - Лапуан Корикобрат

Корикувут Кувола и Лапуан Корикобрат сыграли друг против друга 39 матчей. Поэтому понятно, что больших сюрпризов для них на паркете не будет, потому что все уже понимают, чего можно ожидать друг от друга. Напомним, счет последней очной встречи – 64:81, она состоялась 06 марта 2024 года. Что ж, кто сможет забросить сопернику на этот раз, мы узнаем чуть позже, проанализировав другие важные аспекты матча.

Предварительный просмотр статистики Корикувута Куволы и Лапуана Корикобрата

Корикувут Кувола

Какова текущая форма команды Корикувут Кувола? В десятиматчевом отрезке у хозяев поля следующие результаты: 8 побед и 2 поражения. Количество набранных очков в этом отрезке составило 836, а команда пропускала в среднем по 72,5 очка за матч. Средний показатель очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 83,6.

Лапуан Корикобрате

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей следующая: 4 победы и 6 поражений, при этом им удалось набрать 810 очков. Средние показатели показывают, что гости набирают в среднем 81 очко, а пропускают 84,7 очка.

Прогноз на поединок Корикувут Кувола - Лапуан Корикобрат

После детального анализа предстоящего матча мы смогли выявить сильные и слабые стороны соперников. Также мы не прошли мимо истории личных встреч, поскольку это тоже довольно важный фактор. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал меньше (162,5) с коэффициентом 2,05

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры