Ацегас Триест - Элахем Виджевано прогноз на матч

29-03-2024, 00:08
0
0
Ацегас Триест Серия A2 Элахем Виджевано
Ацегас Триест 30 марта 22:30 Элахем Виджевано

Следующий игровой день чемпионата серии А2 представит собой довольно любопытное противостояние между командами "Асегас Триест" и "Элахем Виджевано". Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а начало - в 22:30. Нам удалось определить наиболее оптимальный прогноз на этот матч, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ним.

Личные встречи Ачегас Триест - Элахем Виджевано

Ранее пути Ачегас Триест и Элахема Виджевано не пересекались на паркете в официальных матчах. спички. Да, отсутствие очных встреч усложняет задачу, но есть и другие факторы, которые помогут нам сделать правильный прогноз. Предлагаем вам ознакомиться с текущей формой команд.

Предварительный просмотр статистики Acegas Trieste и Элахема Виджевано

Acegas Trieste

Команда Acegas Trieste одержала 3 победы, проиграв соперникам 7 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти матчах командная работа приносила хозяевам в среднем 79,8 очка, а в их корзину в среднем залетало 84,3 очка. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Элахем Виджевано

Предлагаем вам обратить внимание на тот факт, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 4 победы, и было зафиксировано 6 поражений. За тот же период вы можете видеть, что было набрано 770 очков. Также нужно обратить внимание на средние баллы: в среднем гости набирают 77 очков, а пропускают 78,3 балла.

Прогноз на матч Асегас Триест - Элахем Виджевано

Удары с дальней дистанции, быстрые передачи под кольцо и борьба за победу до последних секунд. Предстоящее противостояние, мы уверены, подарит нам массу эмоций и ярких моментов. Но на что вам следует обратить внимание в первую очередь? В конце концов, пришло время решить, какую ставку мы сделаем. На наш взгляд, мы уже привели довольно много аргументов, которые прямо говорят нам о том, что лучшим выбором было бы: Фора 2 (10,5) с коэффициентом 1,66

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры