Говерла - Киев-Баскет прогноз на матч

29-03-2024, 00:24
0
0
Говерла Суперлига Киев-Баскет
Говерла 30 марта 20:00 Киев-Баскет

"Говерла" и "Киев-Баскет" сыграют в рамках турнира Суперлиги. Стартовое противостояние состоится 30 марта 2024 года в 20:00. Мы провели тщательный анализ матча и выбрали наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок с точки зрения коэффициента.

Личные встречи Говерла - Киев-Баскет

Битва за доминирование под кольцом и дуэль трехочковых выстрелы. Мы уже видели это, потому что "Говерла" и "Киев Баскет" встречались друг с другом. Соперники провели 8 матчей. Баскетбольный клуб "Говерла" выиграл 1 раз, а гости - 7 раз. Результат последнего противостояния, которое состоялось 26 марта 2024 года – 84:73. Очевидно, что одних этих данных недостаточно, поэтому мы предлагаем внимательнее присмотреться к текущему состоянию игровой формы соперников.

Статистический обзор "Говерлы" и "Киева".-Баскет

Говерла

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 3 победы, поражение произошло в 7 встречах. В общей сложности за этот период нам удалось набрать 689 очков, в то время как команда пропускает в среднем 72,7 очка за игру. Добавим, что средний балл за одну игру составляет 68,9 очка.

Киев-Баскет

Какова текущая форма команды гостей? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 8 побед и 2 поражения. За этот период команда пропускала в среднем 67,4 очка, набирая при этом 811 очков. Средний балл в последних десяти играх достиг 81,1. Мы не знаем, выиграет ли "Киев Баскет" предстоящий матч, но, учитывая текущую форму, он определенно не сдастся без боя.

Прогноз на матч "Говерла" - "Киев-Баскет"

"Говерла" и "Киев-Баскет" готовы показать себя во всей красе, но нам важно не только увидеть зрелищное противостояние, но и сделать выигрышную ставку на матч. Мы уже сделали все необходимое, чтобы сорвать джекпот – провели детальный анализ встречи и выявили сильные и слабые стороны обеих команд. Мы предлагаем не придумывать что-то сложное, а разыграть самый очевидный и, на наш взгляд, правильный вариант: тотал меньше (151,5) с коэффициентом 1,73

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры