Баскет Котка - Пиринто Тампере прогноз на матч

29-03-2024, 00:25
1
0
Баскет Котка Корислига Пиринто Тампере
Баскет Котка 30 марта 18:00 Пиринто Тампере

Трехочковые броски с сиреной, битва за каждый мяч под кольцом и нереальная атмосфера. Пришло время поговорить о лучшей игре с мячом. 30 марта 2024 года в 18:00 "Баскет Котка" примет на своей площадке команду "Пиринто Тампере". Кто сможет удивить нас больше всего, и кто выиграет матч? Мы предлагаем вам ознакомиться с этой баскетбольной встречей в мельчайших деталях, чтобы выбрать наилучший вариант ставки.

Личные встречи Баскет Котка - Пиринто Тампере

Баскет Котка и Пиринто Тампере уже не раз играли друг против друга, последняя очная встреча состоялась 06 марта 2024 года, и финальная сирена зафиксировала окончательный счет 97:104. Статистика очных встреч показывает, что в общей сложности соперники провели 47 матчей. Команда хозяев смогла одержать 24 победы, а у их соперника было 23 победы. Был проведен детальный анализ этого матча, и история очных встреч также позволяет предположить, какой прогноз на этот матч будет наиболее оптимальным.

Предварительный просмотр статистики "Баскет Котка" и "Пиринто Тампере"

"Баскет Котка"

Чтобы проанализировать этот матч более подробно, мы приняли во внимание последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Теперь на их счету 3 победы и 7 поражений. Им удается набирать в среднем 85,7 очка за матч, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 91,8. В общей сложности за этот период было набрано 857 очков.

Пиринто Тампере

Команда "Пиринто Тампере" зарекомендовала себя как сильный середняк чемпионата. Гости одержали 4 победы и допустили 5 поражений, что позволяет им занимать 3-е место в таблице. Как и подобает среднестатистическому человеку, "Пиринто Тампере" действует более или менее удачно как под своим кольцом, так и под чужим. Способны ли гости одержать победу в предстоящем матче?

Прогноз на поединок Баскет Котка - Пиринто Тампере

Не каждый баскетбольный матч так интригует, как встреча, в которой столкнутся Баскет Котка и Пиринто Тампере. Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому мы ставим на: Индивидуальный тотал на 1 меньше (87,5) с коэффициентом 1,8

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры