Бизонз Лоайма - Лахти Баскетбалл прогноз на матч

29-03-2024, 00:24
0
0
Бизонз Лоайма Корислига Лахти Баскетбалл
Бизонз Лоайма 30 марта 18:00 Лахти Баскетбалл

Баскетбольные команды Bison's Loaima и Lahti готовы устроить шоу на паркете! Стартовая встреча состоится 30 марта 2024 года в 18:00. Это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый приятный с точки зрения коэффициента и достоверный прогноз по основным статистическим данным. Ниже мы вам все подробно расскажем и покажем.

Личные встречи баскетбольной команды "Бизон Лоайма" - "Лахти"

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личных противостояний насчитывает 7 матчей. Картина такова: команда "Бизон Лоайма" одержала 5 побед, в то время как баскетбольная команда "Лахти" одержала 2 победы. Последний матч состоялся 06 марта 2024 года и завершился со счетом 64:82.

Статистический обзор баскетбольных матчей "Лоайма Бизон" и "Лахти"

"Лоайма Бизон"

На данный момент хозяева паркета показывают не самые лучшие результаты и располагаются в середине таблицы, а именно на 2-м месте. Нам удалось набрать 10 очков, и все потому, что было всего 5 побед при 4 поражениях. Нам также нужно обратить внимание на более подробную статистику, где мы увидим, что в одном матче команда забивает в среднем 0, а пропускает в среднем 88,8. Нам нужно поработать над слабостями и попытаться улучшить нашу позицию.

Баскетбол в Лахти

Нижняя часть турнирной таблицы - одно из самых опасных мест в любом виде спорта, включая баскетбол. Попав сюда, можно долго пытаться попасть хотя бы в середину, но каждая новая ошибка грозит падением на дно. Баскетбол Лахти сейчас находится именно в таком положении. В текущем турнире гости выиграли лишь 26% матчей. Побед – 4, поражений – 6. Таковы результаты команды за последние десять туров. На данный момент "Лахти Баскетбол" находится на 5-м месте, набрав всего 8 очков. Шансы на то, что гостевой клуб скоро перестанут называть аутсайдером, не так высоки.

Прогноз на баскетбольный поединок "Бизон Лоайма" - "Лахти"

Не каждый баскетбольный матч так интригует, как встреча, в которой столкнутся баскетбольные команды "Бизон Лоайма" и "Лахти". Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому мы ставим на: Индивидуальный тотал на 1 меньше (88,5) с коэффициентом 2,29

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры