Ассиджеко Пьяченца - Монкада Агридженто прогноз на матч

29-03-2024, 00:09
0
0
Ассиджеко Пьяченца Серия A2 Монкада Агридженто
Ассиджеко Пьяченца 30 марта 22:45 Монкада Агридженто

30 марта 2024 года в 22:45 состоится довольно напряженный матч, в котором на паркет выйдут "Ассижеко Пьяченца" и "Монкада Агридженто". Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, так как мы подробно проанализировали всю статистику выступлений команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи Assijeco Piacenza - Moncada Agrigento

Команды хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая их встреча лицом к лицу. В общей сложности "Ассихеко Пьяченца" и "Монкада Агридженто" показали себя лучшими на баскетбольной площадке, сыграв по 2 матча. Что ж, давайте отметим счет в последней игре – 101:85, которая состоялась 05 марта 2023 года. Интересные данные, на которые мы, безусловно, будем опираться при выборе конечного результата, но определенно стоит взглянуть на текущую игровую форму команд.

Предварительный просмотр статистики "Ассижеко Пьяченца" и "Монкада Агридженто"

"Ассижеко Пьяченца"

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 4 победы, поражение произошло в 6 встречах. В общей сложности за этот период нам удалось набрать 764 очка, в то время как команда пропускает в среднем по 77 очков за игру. Добавим, что в среднем за игру набирается 76,4 очка.

Монкада Агридженто

Какова текущая форма команды гостей? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 1 победа и 9 поражений. За этот период команда пропускала в среднем 80,5 очков, набирая при этом 704 очка. Средний балл в последних десяти играх достиг отметки 70,4. Мы не знаем, выиграет ли Монкада Агридженто предстоящий матч, но, учитывая его нынешнюю форму, он определенно не сдастся без боя.

Прогноз на поединок Ассижеко Пьяченца - Монкада Агридженто

Ассижеко Пьяченца и Монкада Агридженто готовы к покажут себя во всей красе, но нам важно не только увидеть зрелищное противостояние, но и сделать выигрышную ставку на матч. Мы уже сделали все необходимое, чтобы сорвать джекпот – провели детальный анализ встречи и выявили сильные и слабые стороны обеих команд. Мы предлагаем не придумывать что-то сложное, а разыграть самый очевидный и, на наш взгляд, правильный вариант: индивидуальный тотал на 2 меньше (71,5) с коэффициентом 1,93

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры