Фортитудо Болонья - Урания Милано прогноз на матч

29-03-2024, 00:08
0
0
Фортитудо Болонья Серия A2 Урания Милано
Фортитудо Болонья 30 марта 22:30 Урания Милано

Вы скучаете по скрипу баскетбольного поля и ударам мяча об пол? Тогда вам точно не стоит пропускать матч между "Фортитудо Болонья" и "Уранией Милано". Встреча состоится 30 марта 2024 года в 22:30 в рамках турнира серии А2. Предлагаем углубиться в статистику и рассмотреть историю очных противостояний соперников, чтобы сделать выгодную ставку. Готовы ли вы сотрудничать с нами? Пришло время выяснить, кто сможет выиграть матч.

Личные встречи Фортитудо Болонья - Урания Милано

Битва за доминирование под кольцом и дуэль трехочковых бросков. Мы уже видели это, потому что "Фортитудо Болонья" и "Урания Милано" встречались друг с другом. Соперники сыграли 2 матча. Баскетбольный клуб "Фортитудо Болонья" выиграл 1 раз, а гости одержали 1 победу. Результат последнего противостояния, которое состоялось 07 мая 2023 года – 87:79. Очевидно, что одних этих данных недостаточно, поэтому мы предлагаем внимательнее присмотреться к текущему состоянию игровой формы соперников.

Статистический обзор Fortitudo Bologna и Urania Milano

Fortitudo Bologna

Подробный анализ результатов последние десять игр хозяев паркета показали, что за этот период команде удалось одержать 5 побед, поражение произошло в 5 встречах. Им удается набирать в среднем 74,4 очка за матч, в то время как команда пропускает в среднем 70,1. Добавим также, что в десяти матчах нам удалось набрать всего 744 очка.

"Урания Милано"

Десятиматчевый отрезок довольно значительный, и за этот период гости смогли одержать 3 победы. Поражение было зафиксировано 7 раз. После десяти матчей гости смогли набрать 802 очка, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 80,2 в одном матче, но они пропускали в среднем 84,7 очка.

Прогноз на матч Фортитудо Болонья - Урания Милано

Удары с дальней дистанции, быстрые передачи под кольцо и борьба за победу до последних секунд. Предстоящее противостояние, мы уверены, подарит нам массу эмоций и ярких моментов. Но на что вам следует обратить внимание в первую очередь? В конце концов, пришло время решить, какую ставку мы сделаем. На наш взгляд, мы уже привели довольно много аргументов, которые прямо говорят нам о том, что лучшим выбором было бы: тотал больше (154,5) с коэффициентом 1,82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры