Фрата Нардо - Лайтхаус Трапани прогноз на матч

29-03-2024, 00:07
0
0
Фрата Нардо Серия A2 Лайтхаус Трапани
Фрата Нардо 30 марта 22:30 Лайтхаус Трапани

Братство Нардо и Маяк Трапани готовы устроить нам интересную и напряженную дуэль. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 22:30 Ниже мы подробно проанализируем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи Братства Нардо - Лайтхаус Трапани

Это не первый раз, когда команды выходят на корт в очном противостоянии. В общей сложности "Фрата Нардо" и "Маяк Трапани" сыграли друг против друга 2 матча. Кто на этот раз победит по трехочковым и сделает больше точных штрафных бросков? Ведь для них обоих это весомая составляющая успеха в матче. Кстати, в прошлый раз, когда соперники выявили сильнейшего, игра завершилась со счетом 79:75. Повторится ли результат сейчас?

Предварительный просмотр статистики "Братства Нардо" и "Маяка Трапани"

"Братства Нардо"

За последние десять матчей команда "Братства Нардо" одержала 3 победы и потерпела 7 поражений. За этот период нам также удалось набрать 693 очка. Если посмотреть на средние показатели, то вам удается набрать 69,3 очка в одном матче, а их соперники набирали в среднем 75.

Lighthouse Trapani

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту на счету гостевой команды было 8 побед, а поражение произошло 2 раза. За тот же период гостям удалось набрать 807 очков, при этом в одном матче им удалось набрать 80,7, а гости пропустили 77,5 очка.

Прогноз на бой между Frata Nardo и Lighthouse Trapani

Сделать прогноз на этот матч было не так-то просто, хотя для этого мы постарались учесть все факторы, всю статистику выступления соперников в текущий чемпионат. Тем не менее, просмотрев матч, нам удалось определить наиболее вероятный исход, который мы считаем достаточно надежным. Риск провала присутствует всегда, но мы можем с уверенностью сказать, что наш прогноз подкреплен логическими рассуждениями. Наш прогноз на этот матч: Фора 1 (12,5) с коэффициентом 1,8

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры