Тезенис Верона - Луис Рома прогноз на матч

29-03-2024, 00:07
1
0
Тезенис Верона Серия A2 Луис Рома
Тезенис Верона 30 марта 22:30 Луис Рома

Следующий игровой день чемпионата серии А2 представит собой довольно любопытное противостояние между командами Тезенис Верона и Луис Рома. Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а начало в 22:30. Нам удалось определить наиболее оптимальный прогноз на этот матч, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ним.

Личные встречи Тезенис Верона - Луис Рома

Это будет первая очная встреча Тезенис Верона и Луис Рома. Команды Луиса Ромы, соперники никогда раньше не пересекались друг с другом. Исходя из этого, во внимание принималась только статистика выступлений команд в этом сезоне. Добавим, что родной паркет должен помочь хозяевам победить, но это, пожалуй, единственное преимущество перед соперником.

Предварительный просмотр статистики Тезениса Вероны и Луиса Ромы

Тезенис Верона

После десяти игр, хозяева паркета смогли одержать 5 побед и проиграли в 5 встречах. Команда пропускает в среднем 75,3 очка за игру, но им удается набирать 74,2 очка за матч.

Луис Рома

Как насчет текущей формы команды гостей? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 3 победы и 7 поражений. За этот период команда пропускала в среднем 80,3 очка, набрав при этом 751 очко. Средний счет в последних десяти матчах достиг 75,1. Мы не знаем, выиграет ли Луис Рома предстоящий матч, но, учитывая его нынешнюю форму, он определенно не сдастся без боя.

Прогноз на матч Тезенис Верона - Луис Рома

Тезенис Верона и Луис Рома, без сомнения, устроят на паркете настоящий балаган. Обе команды полны энергии и будут бороться за победу. Надо признать, сделать прогноз на этот матч было непросто, но мы все же справились с этой задачей. История очного противостояния, текущая форма команд и статистические показатели за сезон помогли нам выбрать наиболее надежный вариант для ставок. Мне не терпится познакомить вас с нашей подборкой: индивидуальный тотал на 1 меньше (81,5) с коэффициентом 1,76

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры