Форли - Юви Кремона прогноз на матч

29-03-2024, 00:06
0
0
Форли Серия A2 Юви Кремона
Форли 30 марта 22:00 Юви Кремона

Следующий игровой день чемпионата серии А2 представит собой довольно любопытное противостояние между командами "Форли" и "Юви Кремона". Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а начало - в 22:00. Нам удалось определить наиболее оптимальный прогноз на этот матч, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ним.

Личные встречи Форли - Юви Кремона

Ранее пути Форли и Юви Кремоны не пересекались на паркете в официальных матчах. Да, отсутствие очных встреч усложняет задачу, но есть и другие факторы, которые помогут нам сделать правильный прогноз. Предлагаем вам ознакомиться с текущей формой команд.

Статистический обзор Форли и Юви Кремоны

Форли

После десяти игр хозяева паркета смогли одержать 9 побед и проиграли в 1 встрече. Команда пропускает в среднем 66,8 очка за игру, но им удается набирать 74,9 очка за матч.

"Юви Кремона"

Уже сыграно довольно много матчей, но мы предлагаем учитывать десятиматчевый период. За это количество матчей гостям удалось одержать 3 победы при 7 поражениях. Добавим также, что за этот период команда набрала 761 очко. В одном матче гости набирали в среднем 76,1 очка и пропускали в среднем 83 очка.

Прогноз на поединок Форли - Юви Кремона

Что ж, пришло время для самого интересного — выбора варианта ставки на этот поединок. И Форли, и Юви Кремона сделают все, чтобы покинуть стадион в хорошем настроении после финальной сирены. Мы признаем, что матч получился сложным для анализа, но в нашем распоряжении достаточно полезной информации, чтобы все же найти хороший вариант. Мы не будем томить вас ожиданием и познакомим с нашим окончательным выбором: индивидуальный тотал на 1 меньше (81,5) с коэффициентом 1,89

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры