УЕБ Чивидале - Канту прогноз на матч

29-03-2024, 00:06
1
0
УЕБ Чивидале Серия A2 Канту
УЕБ Чивидале 30 марта 22:00 Канту

Прогноз на матч UEB Cividale - Cantu. Команды будут соревноваться в чемпионате серии A2, а стартовая встреча состоится 30 марта 2024 года в 22:00. Мы составили прогноз на этот матч, основываясь на статистике выступлений команд. Предлагаем вам ознакомиться с предматчевыми раскладами и сделать свой выбор на эту встречу.

Личные встречи с Чивидале - Канту

Команды ранее не встречались на баскетбольной площадке. При составлении прогноза история очных противостояний нам не поможет, и поэтому мы предлагаем сосредоточиться на других, не менее важных факторах. Например, стоит обратить особое внимание на текущую форму соперников. В чем дело?

Предварительный просмотр статистики UEB Cividale и Cantu

UEB Cividale

Какова текущая форма команды UEB Cividale? В десятиматчевом отрезке у хозяев поля следующие результаты: 8 побед и 2 поражения. Количество очков, набранных в этом отрезке, составило 789, а команда пропускала в среднем по 72 очка за матч. Средний показатель очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 78,9.

Канту

Десять матчей - довольно значительный период, и за этот период гости смогли одержать 6 побед. Поражение было зафиксировано 4 раза. После десяти матчей гости смогли набрать 821 очко, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 82,1 очка за матч, но они пропускали в среднем по 76,1 очка.

Прогноз на поединок UEB Cividale - Cantu

Что ж, пришло время для самого интересного — выбора варианта ставки на этот поединок. И UEB Cividale, и Cantu сделают все, чтобы покинуть стадион в хорошем настроении после финальной сирены. Мы признаем, что матч получился сложным для анализа, но в нашем распоряжении достаточно полезной информации, чтобы все же найти хороший вариант. Мы не будем томить вас ожиданием и познакомим с нашим окончательным выбором: индивидуальный тотал на 2 больше (79,5) с коэффициентом 1,65

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры