Бенедетто - Латина прогноз на матч

29-03-2024, 00:05
0
0
Бенедетто Серия A2 Латина
Бенедетто 30 марта 21:00 Латина

Бенедетто и Латина готовы устроить нам интересную и напряженную дуэль. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 21:00 Ниже мы подробно проанализируем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Предварительный просмотр статистики Бенедетто и Латины

Бенедетто

Какова текущая форма команды Бенедетто? В десятиматчевом отрезке хозяева площадки имеют следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. Количество очков, набранных в этом сегменте, составило 795, и команда пропускала в среднем по 78 очков за матч. Средний балл, набранный в последних десяти домашних матчах, составляет 79,5.

Латина

Предлагаем вам обратить внимание на тот факт, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 3 победы, и было зафиксировано 7 поражений. За тот же период вы можете видеть, что было набрано 749 очков. Также нужно обратить внимание на средние баллы: в среднем гости набирают 74,9 балла, а пропускают 80,7 балла.

Прогноз на поединок Бенедетто - Латина

Статистика, очные встречи и текущая форма команд — вот что помогло нам составить точный прогноз на поединок Бенедетто - Латина. Баскетбол всегда сложно анализировать, особенно когда обе команды способны на сюрпризы, как в нашем случае. Однако цифры - упрямая вещь, и именно на их основе мы выбрали надежный, на наш взгляд, вариант для ставок. Вы готовы фиксировать прибыль? Тогда мы будем рады поделиться с вами нашим мнением об этом матче: индивидуальный тотал на 1 меньше (82,5) с коэффициентом 1,69

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры