Уникаха Малага - Баскет Жирона прогноз на матч

29-03-2024, 00:05
11
0
Уникаха Малага Чемпионат Испании Баскет Жирона
Уникаха Малага 30 марта 22:45 Баскет Жирона

Вы скучаете по скрипу баскетбольного покрытия и ударам мяча об пол? Тогда вам точно не стоит пропускать матч между командами "Уникаха Малага" и "Баскет Жирона". Встреча состоится 30 марта 2024 года в 22:45 в рамках турнира Чемпионата Испании. Предлагаем углубиться в статистику и рассмотреть историю очных противостояний соперников, чтобы сделать выгодную ставку. Готовы ли вы сотрудничать с нами? Пришло время выяснить, кто сможет выиграть этот матч.

Личные встречи Уникаха Малага - Баскет Жирона

Чтобы сделать прогноз на этот матч, мы также учли очные встречи, тем более что это не первая игра друг против друга для этих соперников. В общей сложности уже сыграно 3 матча, при этом хозяева арены одержали 3 победы, а гостям удалось выиграть 0 раз. В последний раз, когда соперники играли друг против друга, финальная сирена зафиксировала счет 78:82. Мы проанализируем текущие выступления команд и постараемся подготовить наиболее точный прогноз на матч.

Предварительный просмотр статистики Уникаха Малага и Баскет Жирона

Уникаха Малага

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 8 побед, поражение произошло в 2 встречах. В общей сложности нам удалось набрать 856 очков за этот период, в то время как команда пропускает в среднем 74,5 очка за игру. Добавим, что средний балл за одну игру составляет 85,6 очка.

"Жирона Баскет"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей такова: 3 победы и 7 поражений, при этом им удалось набрать 784 очка. Средние показатели показывают, что гости набирают в среднем 78,4 очка и пропускают 83,6 очка.

Прогноз на матч Уникаха Малага - Баскет Жирона

После детального анализа предстоящего матча мы смогли выявить сильные и слабые стороны соперников. Также мы не прошли мимо истории личных встреч, поскольку это тоже довольно важный фактор. В любом случае, соперники вступят в этот матч с целью победы, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал выше (154,5) с коэффициентом 1,82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры