Серрато Паленсия - Тенерифе прогноз на матч

29-03-2024, 00:04
0
0
Серрато Паленсия Чемпионат Испании Тенерифе
Серрато Паленсия 30 марта 20:00 Тенерифе

Вам нравится яркий и зрелищный баскетбол? Тогда матч Серрато Паленсия - Тенерифе определенно заслуживает вашего внимания! Встреча начнется 30 марта 2024 года в 20:00 и обещает быть максимально насыщенной событиями. Мы, в свою очередь, проанализировали статистические и другие важные данные перед матчем и подготовили для вас надежный прогноз.

Личные встречи Серрато Паленсия - Тенерифе

Это не первый раз, когда команды выйдут на корт в очном противостоянии. В общей сложности Серрато Паленсия и Тенерифе сыграли друг против друга по 1 матчу. Кто на этот раз победит по трехочковым и сделает больше точных штрафных бросков? Ведь для них обоих это весомая составляющая успеха в матче. Кстати, в прошлый раз, когда соперники выявили сильнейшего, игра завершилась со счетом 92:71. Повторится ли результат сейчас?

Предварительный просмотр статистики Серрато Паленсия и Тенерифе

Серрато Паленсия

Пришло время ознакомиться с текущей формой владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 3 победы и 7 поражений. В этом сегменте команда Серрато Паленсии набрала 843 очка, пропуская при этом в среднем 88,4 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных шайб достиг 84,3.

Тенерифе

провел уже довольно много матчей, но мы предлагаем учитывать десятиматчевый период. За это количество матчей гостям удалось одержать 7 побед при 3 поражениях. Добавим также, что за этот период команда набрала 877 очков. В течение одного матча гости набирали в среднем 87,7 очка и пропускали в среднем 87,3 очка.

Прогноз на матч Серрато Паленсия - Тенерифе

Серрато Паленсия и Тенерифе готовы показать себя во всей красе, но нам важно не только увидеть зрелищное противостояние, но и сделать выигрышную ставку на матч. Мы уже сделали все необходимое, чтобы сорвать джекпот – провели детальный анализ встречи и выявили сильные и слабые стороны обеих команд. Мы предлагаем не придумывать что-то сложное, а разыграть самый очевидный и, на наш взгляд, правильный вариант: тотал меньше (170,5) с коэффициентом в 2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры