Рио Бреоган - Бильбао Баскет прогноз на матч

29-03-2024, 00:03
2
0
Рио Бреоган Чемпионат Испании Бильбао Баскет
Рио Бреоган 30 марта 20:00 Бильбао Баскет

Следующий игровой день чемпионата Испании представит собой довольно любопытное противостояние между командами Рио Бреоган и Бильбао Баскет. Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а начало - в 20:00. Нам удалось определить наиболее оптимальный прогноз на этот матч, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ним.

Личные встречи Рио Бреоган - Бильбао Баскет

Последний очный матч состоялся 09 декабря 2023 года, и та встреча завершилась со счетом 68:76. Всего в истории личного противостояния насчитывается 6 матчей. Команда Рио Бреоган одержала 2 победы, а команда Бильбао Баскет одержала 4 победы. Вы читали историю личных встреч? Тогда пришло время перейти к текущей форме соперников, что не менее важно.

Предварительный просмотр статистики Рио Бреогана и Бильбао Баскет

Рио Бреоган

Команда Рио Бреогана одержала 2 победы, проигрывая соперникам 8 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти матчах командная работа приносила хозяевам в среднем 74,6 очка, а в их корзину в среднем летело 79,7 очка. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

"Бильбао Баскет"

"Бильбао Баскет" в этом сезоне выступает не лучшим образом. Команда одержала 11 побед и потерпела 15 поражений в чемпионате Испании. Гости находятся в середине турнирной таблицы, имея низкий процент побед (42%). Сможет ли среднестатистический мужчина одержать Викторию в предстоящем матче и подняться выше?

Прогноз на матч Рио Бреоган - Бильбао Баскет

Статистика, очные встречи и текущая форма команд — вот что помогло нам составить точный прогноз на матч Рио Бреоган - Бильбао Баскет. Баскетбол всегда сложно анализировать, особенно когда обе команды способны на сюрпризы, как в нашем случае. Однако цифры - упрямая вещь, и именно на их основе мы выбрали надежный, на наш взгляд, вариант для ставок. Вы готовы фиксировать прибыль? Тогда мы будем рады поделиться с вами нашим мнением об этом матче: Победа 1 с коэффициентом 1,55

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры