ПАОК - Аполлон Патрас прогноз на матч

29-03-2024, 00:03
1
0
ПАОК Лига А1 Аполлон Патрас
ПАОК 30 марта 19:00 Аполлон Патрас

Это Лига А1! Баскетбольный турнир, который вы, возможно, пропустили, а зря. В предстоящем противостоянии на площадке сойдутся ПАОК и "Аполло Патрас". Первое касание оранжевого мяча состоится 30 марта 2024 года в 19:00. Красочная аллея - упс, дальние тройки и, может быть, яркие слэм-данки? Увидим ли мы такую красивую игру, или у нас будет проходной матч с минимальной зрелищностью? В любом случае статистика поможет нам определиться с выбором ставки. Об этом мы поговорим ниже.

Личные встречи ПАОК - Аполло Патрас

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личного противостояния насчитывает 8 матчей. Картина такова: команда ПАОК одержала 6 побед, в то время как команда "Аполло Патрас" одержала 2 победы. Последний матч состоялся 03 февраля 2024 года и завершился со счетом 85:70.

Статистический обзор ПАОКА и "Аполло Патрас"

ПАОК

Баскетбол - командная игра, и многое зависит от состояния в котором отдельные игроки подходят к игре. Но то, как баскетболисты играют вместе в целом, не менее важно. В последних десяти матчах баскетбольный клуб ПАОК выиграл 2 и проиграл 8 раз, то есть процент побед составляет 36%. За этот период команда набирала в среднем 73,6 очка, позволяя забросить в свою корзину 82,4 очка. Какой игры следует ожидать хозяевам в этой встрече?

Аполлон Патрас

Уже сыграно довольно много матчей, но мы предлагаем учитывать десятиматчевый период. За это количество матчей гостям удалось одержать 1 победу при 9 поражениях. Добавим также, что за этот период команда набрала 661 очко. За один матч гости набирали в среднем 66,1 очка, а пропускали в среднем 84,2 очка.

Прогноз на поединок ПАОК - "Аполло Патрас"

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И ПАОК, и "Аполлон Патрас" в течение сезона не раз демонстрировали на турнирах Лиги А1, что они способны на сюрпризы. Тем не менее, как вы, возможно, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основании которой выбрали наиболее привлекательный для вас вариант — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз: тотал больше (154,5) с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры