Юта Джаз - Хьюстон Рокетс прогноз на матч

28-03-2024, 23:57
4
0
Юта Джаз НБА Хьюстон Рокетс
Юта Джаз 30 марта 04:30 Хьюстон Рокетс

Прогноз для самой горячей команды последних недель: девять преимуществ в последних десяти матчах 🔥 Есть ли у кризисной "Юты" шанс против невероятного "Хьюстона" с амбициями на выход в плей-офф? 🏀

🟡 “Юта Джаз"

"Джаз входит в топ-12 на Западе с 40% побед (29-44). Команда молодого специалиста Уилла Харди ведет серию из семи поражений с разницей в семь и более очков. У Маркканена и Ко вообще ничего не получается, плюс Кларксон недоступен, и это проигрыш. Джазмены заканчивают сезон без каких-либо особых задач.

🔴 “Хьюстон Рокетс"

"Рокетс" входят в топ-10 на Западе с 51% побед (37-35). Команда Эме Удоки демонстрирует феерический результат, выиграв десять матчей подряд. В этом сегменте закрылись "Кингз", "Кавальерс", "Буллз", а на днях "Тандер". Таким образом, в топ-10 есть только одна победа, то есть есть реальные шансы пробиться в плей-офф.

“Я смотрю турнирную таблицу каждый день. Вчера я смотрел матч "Уорриорз". Мы совершаем прорыв. Буду ли я смотреть матч "Уорриорз" с "Хит" завтра? Да, конечно", - сказала защитник "Хьюстона" Джейлен Грин.

🏀 Примерные составы команд на матч "Юта” - "Хьюстон":

"Юта": Ванвлит - Грин, Брукс - Томпсон, Смит-младший.

"Хьюстон": Джордж - Секстон, Хендрикс - Маркканен, Коллинз

❌ Травмы

🟡 "Юта Джаз"

Не сыграет: -

Под вопросом: Кларксон (травма спины), Юзанг (травма спины)

🔴 Хьюстон Рокетс

Не сыграют: Адамс, Исон (выбыли до конца сезона), Шенгюн (травма лодыжки), Уитмор (травма колена)

Сомнительно: -

📈 Статистика матча “Юта” - “Хьюстон”:

"Джаз" в топ-3 худших команд по рейтингу защиты - 120,8

"Джаз" - лучшая команда по среднему количеству свободных точность броска - 83,0%

“Рокетс“ входят в топ-3 лучших команд по среднему количеству подборов за матч - 46,0

"Рокетс" входят в топ-3 команд с наибольшим количеством фолов в лиге - 21,0

📊 Прогноз на матч “Юта" - "Хьюстон":

"Рокетс" находятся в лучшей форме в сезоне, выиграв десять матчей подряд, "Джаз" потерпели серию из семи поражений. Логично считать победу “Хьюстона" с пенальти 1,59""Джаз" набрали 111 очков или меньше в семи из последних девяти игр (78%). "Рокетс" входят в топ-10 лучших защитников лиги - 112,6. Вы можете считать, что сумма индивидуальных очков "Юты" меньше (111,5)

📋 Прогноз на матч "Юта" - "Хьюстон":

Вот довольно очевидный вариант с победой "Файери Рокетс", у которых серия из десяти побед. В их случае это не только отличная форма, потому что они научились побеждать без главной звезды Шенгюна. Плюс, мы не забываем об амбициях команды, потому что даже в крайний срок мы хотели получить большие звездные мосты. И именно поэтому подопечные Удоки не сдают сезон, а изо всех сил стараются попасть в плей-офф на Западе и проявить себя здесь и сейчас. А вот “Джаз” давно идут на перестройку, но в дедлайн никого не поменяли, а потом просто "сливаются": с 9 февраля у них 18 поражений в 21 матче. Текущая серия поражений составляет семь матчей: в каждом случае разница составляет семь и более очков (100%). Есть вопросы по Кларксону, а это третий бомбардир команды (17,1 очка, 5,0 результативных передач). Мы ставим на победу “Хьюстона” с пенальти 1,59

В качестве дополнительного исхода мы предлагаем ориентироваться на "массовый" тотал хозяев. Суть в том, что "Рокетс" пропустили 112 очков или меньше в 11 из последних 15 выигранных ими игр, исключая ОТ (73%). Принимая во внимание данные статистических тенденций, мы разыграем индивидуальный тотал для "Юты" с меньшим количеством очков (111,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры