Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз прогноз на матч

28-03-2024, 23:57
5
0
Денвер Наггетс НБА Миннесота Тимбервулвз
Денвер Наггетс 30 марта 04:00 Миннесота Тимбервулвз

Прогноз на матч “Денвер" - "Миннесота" таков: "Фактор Хайленда и верная вещь с проходимостью 80%"

⚪️ "Денвер Наггетс"

"Наггетс" находятся в топ-1 на Западе с 70% побед (51-22). Йокич и компания выиграли 15 из 18 матчей после матча всех звезд (83%), совершив рывок на первое место в Западной конференции. Однако именно в последнем матче "Санз" проиграли на глазах у своих болельщиков (97:104), что, кажется, заставляет усомниться в их победе над "Тимбервулвз"?  

Чтобы заработать на ставке без риска потерять собственные средства, используйте промо-код Winline

🔵 Миннесота Тимбервулвз

“Тимбервулвз входят в топ-2 на Западе с 69% выигрышей (52-22). Эдвардс и его товарищи по команде находятся в хорошей форме перед важнейшей игрой за первое место на Западе: они выиграли шесть из последних семи матчей (86%). Однако единственное поражение в этом отрезке было дома от "Наггетс" (112:115).

“Это было бы здорово. Конечно, я борюсь за это. Но главным остается победа. Конечно, я хотел бы получить эту награду. Для меня самое важное - это влияние на результат. Победы должны учитываться при голосовании. Вклад в результат, баланс побед и поражений, высокий посев. И тому подобное. Я думаю, все это следует принять во внимание”, - сказал центровой "Миннесоты" Наз Рид.

🏀 Примерные составы на матч "Денвер" - "Миннесота":

Денвер: Джексон - Колдуэлл-Поуп, Портер-младший. - Гордон, Йокич

“Миннесота”: Конли - Эдвардс, Макдэниелс - Рид, Гобер

❌ Травмы

⚪️ "Денвер Наггетс"

Не сыграет: Канчар (травма колена)

Под вопросом: Маррей (травма голеностопа), Ннаджи (травма бедра)

🔵 Миннесота Тимбервулвз

Не сыграют: Таунс (травма колена), Кларк Джейлен (травма ахилла)

Под вопросом: -

📈 Статистика матча Денвер - Миннесота:

“Наггетс” в топ-3 по среднему количеству результативных передач за матч - 29,2

“Наггетс” в топ-3 команд с наименьшее количество трех голов за матч - 11,4

“Тимбервулвз“ входят в топ-3 по средней точности трехочковых бросков за матч - 38,8%

"Тимбервулвз с лучшей защитой в лиге - 106,3

📊 Тренды матча Денвер - Миннесота:

С 2023 года "Наггетс" выиграли семь из десяти личных матчей (70%). Вы можете оценить победу “Денвера" с форой по очкам (-4)

"Тимбервулвз" набирают в среднем 113,1 очка за игру. "Наггетс" пропустили 110 очков или меньше в 14 из последних 16 домашних матчей, исключая ОТ (88%). Как вариант, отыграйте индивидуальный тотал очков за “Миннесоту” меньше (106,5)

📋 Прогноз на матч Денвер - Миннесота:

Итак, очень важный матч между лидерами Западной конференции, особенно против предыстория поражения "Грома". Обе команды находятся в хорошей форме, учитывая сильные отрезки в последних встречах: 15-3 в пользу хозяев, 6-1 в пользу гостей. Однако Маррей под вопросом в стане "Денвера", но Таунс определенно не сыграет за "Миннесоту". В текущем регулярном чемпионате "Наггетс" играют дома с 81% побед (29-7). И что еще более важно, с 2023 года Йокич и компания выиграли все пять очных встреч в Денвере: в четырех из пяти случаев с разницей в четыре и более очка (80%). Наш прогноз - победа “Денвера" с преимуществом по очкам (-4)

"Тимбервулвз" набрали 112 очков или меньше в семи из последних восьми очных матчей, исключая ОТ (88%), то есть без перевеса.-лучшие показатели. В свою очередь, "Наггетс" обеспечивают хорошую защиту в родных стенах, что очевидно из статистических тенденций (109,0). Давайте оставим меньше индивидуальных очков "Миннесоты" (106,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры