Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

28-03-2024, 23:36
6
0
Индиана Пэйсерс НБА Лос-Анджелес Лейкерс
Индиана Пэйсерс 30 марта 02:00 Лос-Анджелес Лейкерс

Прогноз на "Индиана Лейкерс"! ✅ Верняк принял участие в 7 из последних 8 матчей. Смогут ли гости продлить свою победную серию? 🏆

🟡 “Индиана Пэйсерс"

"Пэйсерс" продолжают борьбу за прямой выход в плей-офф. Ребята находятся на шестой позиции в турнирной таблице Восточной конференции (41-33). Команда из Индианаполиса выиграла шесть из последних десяти матчей. Кроме того, подопечные Рика Карлайла хорошо выступают дома (21-15).

Если вы хотите сделать ставку на понравившийся вам исход, не рискуя собственными деньгами, то воспользуйтесь промокодом Winline

🔵 Лос-Анджелес Лейкерс

"Лейкерс" занимают девятое место в турнирной таблице Западной конференции с 41 победой и 32 поражениями. Команда из Лос-Анджелеса находится в хорошей форме, ведь они праздновали Викторию в семи из девяти предыдущих матчей. Лидер “Лейкс” Леброн Джеймс сказал, что его больше всего бесит в современной НБА.

“Вот что меня чертовски бесит. Все думают, что если у тебя выгодный матч, то ты должен играть один на один. “Давай выйдем один на один" - это все, что сейчас говорят подростки. “Мы собираемся сыграть один на один”. Что это, черт возьми, такое? Это не Джордан против Берда на Nintendo. Это пять на пять. Если вы выиграете выгодный матч и сможете обыграть своего соперника, вы должны понимать, что большинство хороших команд подстрахуются. Сможете ли вы вселить уверенность в своих товарищей по команде, если забьете дважды в этом прибыльном матче? Когда придет время подстраховаться, вы должны быть готовы. Это требует времени, и некоторые ребята не хотят учиться и не будут учиться, потому что они просто хотят играть”, - сказал форвард.

🏀 Примерные составы на матч “Индиана” — "Лейкерс":

"Индиана" Халибертон — Нембард, Несмит — Сиакам, Тернер

"Лейкерс": Рассел — Ривз, Джеймс — Хатимура, Хейс

❌ Травмы:

🟡 "Индиана Пэйсерс"

Не сыграет: Мэтьюрин (пропустит остаток сезона из-за травмы плеча)

Под вопросом: Вонг (травма голеностопа)

🔵 "Лос-Анджелес Лейкерс"

Не сыграют: Худ-Скифино (пропустит остаток сезона из-за травмы спины), Вуд (травма колена) и Вандербильт (травма ноги)

Под вопросом: Дэвис и Винсент (оба с травмами колена)

📈 Статистика матча “Индиана” — "Лейкерс":

У "Пэйсерс" лучшее нападение в НБА — 123,1 очка в среднем за матч

“Пэйсерс" в среднем делают 30,6 результативных передач за игру (больше всех в лиге)

"Лейкерс" наносят 49,8% бросков с игры (топ-3)

"Лейкерс" являются самой корректной командой в НБА, которая допускает в среднем 15,9 фолов за поединок

📊 Тенденции игры "Индиана" — "Лейкерс":

Шесть из последних восьми очных встреч были в пользу "Лейкерс". Можно сделать банальную ставку на победу "Лейкерс" с форой (3) "Лейкерс" набрали не менее 120 очков в восьми из десяти предыдущих сражений, поэтому разумно поставить на индивидуальный тотал "Лейкерс" больше очков (119,5)

📋 Прогноз на "Индиану"—Матч “Лейкерс":

K "У "Пэйсерс" есть несколько вопросов, потому что с середины марта они вообще не были стабильны, чередуя победы и поражения. Так, подопечные Рика Карлайла недавно разгромили "Уорриорз" (123:111) и "Клипперс" (133:116), но уступили "Лейкерс" (145:150) и "Буллз" (99:125). Ребята отвратительно выглядели в последнем поединке с "Буллз", оборона команды снова трещала по швам. У "Пэйсерс" предпоследняя защита в лиге (в среднем 120,9 пропущенных очков за игру), поэтому мы ждем много очков от "Лейкерс", которые в марте будут достойно атаковать. Мы ставим на то, что индивидуальный тотал "Лейкерс" наберет больше очков (119,5)

"Лейкерс" выиграли пять игр подряд. Это не шутка. Подопечные Дарвина Хэма последовательно справились с "Хоукс" (136:105), "Сиксерс" (101:94), "Пэйсерс" (150:145), "Бакс" (128:124 2ОТ), "Гриззлис" (136:124). Леброн Джеймс вернулся в строй в последней битве с "Медведями" и преподал молодым урок, оформив трипл-дабл (23 очка, 14 подборов и 12 передач). Очевидно, что “озерники” прибавили в конце регулярного чемпионата, они вправе рассчитывать на Викторию в Индианаполисе.

Мы думаем, что "Лейкерс", по крайней мере, крупно не проиграют. Мы пользуемся небольшим преимуществом гостей. Наш прогноз - победа "Лейкерс" с форой (3)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры