Шарлотт Хорнетс - Голден Стэйт Уорриорз прогноз на матч

28-03-2024, 23:35
4
0
Шарлотт Хорнетс НБА Голден Стэйт Уорриорз
Шарлотт Хорнетс 29 марта 23:00 Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз на матч Шарлотт — Голден Стэйт! ☑️ Тенденция проявилась в 6 из 8 предыдущих матчей. Смогут ли хозяева навязать борьбу сопернику? 🏆

🔵 "Шарлотт Хорнетс"

"Шершни" потеряли свои математические шансы на выход в плей-офф. Клуб "Шарлотт" занимает 13-ю позицию в турнирной таблице Восточной конференции (18-54). Ребята находятся в ужасной форме, потому что проиграли в 12 из последних 15 боев, а также выглядят крайне слабо дома (10-24).

Вы все еще сомневаетесь в выбранном исходе? Тогда исключите риск потери собственных средств и используйте промо-код Winline для ставок

🟡 “Голден Стэйт Уорриорз"

"Уорриорз" все еще борются за место в плей-офф. Команда из Сан-Франциско находится на десятой строчке в турнирной таблице Западной конференции с 38 победами и 34 поражениями. Команда Стива Керра выиграла три из последних пяти матчей. Многие эксперты не верят в “Уорриорз“.

"Только два игрока в составе "Уорриорз" делают то, что должны: Стивен Карри и Дреймонд Грин. Вот два игрока, на которых они могут рассчитывать. Это уже не та команда, что была раньше. Керр должен признать, что он облажался, поскольку мог выпустить Карри раньше в матче против "Тимбервулвз". Рассчитывал ли он на этих придурков без Стеф?”, — сказал бывший игрок НБА Гилберт Аренас.

🏀 Примерные составы на матч "Шарлотт" — “Голден Стэйт":

"Шарлотт": Мицич — Манн, Миллер — Бриджес, Ричардс

"Голден Стэйт": Карри — Томпсон, Уиггинс — Грин, Джексон-Дэвис

❌ Травмы:

🔵 Шарлотт Хорнетс

Не сыграют: Карри и Мартин (оба с травмой голеностопа)

Под вопросом: Болл (травма голеностопа) и М. Уильямс (травма спины)

🟡 Голден Стэйт Уорриорз

Не сыграют: —

Под вопросом: Куминга (травма колена)

📈 Статистика матча Шарлотт — Голден Стэйт:

“Хорнетс” набирают в среднем 106,2 очка за игру (топ—29)

"Хорнетс" делают в среднем 4,5 блок-шота за бой (топ-25)

У "Уорриорз" седьмая атака в НБА - 118,3 очка за поединок в среднем

“Уорриорз" входят в топ-4 по среднему количеству результативных передач за игру - 29,1

📊 Тенденции матча с "Шарлотт" — Голден Стэйт:

"Хорнетс" набрали не более 98 очков в шести из последних восьми встреч, поэтому имеет смысл поставить на меньший индивидуальный тотал "Шарлотт" (102,5) В пяти из последних семи матчей баскетболисты "Уорриорз" одержали победу. Логично поставить на победу "Голден Стэйт" с форой (-11)

📋 Прогноз на матч "Шарлотт" — "Голден Стэйт":

"Хорнетс" прыгнули выше головы в последнем поединке, разгромив "Кавальерс" (118:111). В этом матче подопечные Стива Клиффорда нанесли 57,9% бросков с игры и 39,4% из-за пределов штрафной. Будем честны, "Хорнетс" выдают что-то подобное очень редко. Как правило, команда "Шарлотт" только проигрывает (3-11 в марте), не показывает ничего полезного в атаке (они набрали 98 или меньше очков в шести из восьми предыдущих игр). Прогноз BET TV — индивидуальный тотал очков “Шарлотт” меньше (102,5)

“У "Уорриорз" было три выезда подряд: они проиграли "Тимбервулвз" (110:114), но затем справились и с "Хит" (113:92), и с "Мэджик" (101:93). Да, подопечные Стива Керра отнюдь не великолепны в нападении, потому что набирают совсем немного очков, однако, очевидно, заметно прибавили в плане игры в обороне. Давайте посмотрим, смогут ли "Уорриорз" продлить свою победную серию в Шарлотте, где они часто испытывают трудности.

По нашему скромному мнению, мотивированные "Уорриорз" без проблем справятся со своими соперниками. Возможно, мы возьмем минусовую фору у гостей. Наш прогноз - победа "Голден Стэйт" с форой (-11)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры